Реклама
804

Как правильно выбрать галстук

Галстук может многое рассказать о своём владельце: он подчеркивает изысканность его вкуса, свидетельствует о статусе или занимаемой должности. Данный аксессуар может изменить образ до неузнаваемости, подчеркнув все достоинства и скорректировав недостатки внешности, или сделать его еще более нелепым. Именно поэтому к его выбору необходимо подходить предельно внимательно и осторожно.

Купить галстук сегодня можно в сети, где сосредоточено обилие эксклюзивных предложений на любой вкус. Есть сервисы, которые предлагают такую услугу, как «курьерская доставка с примеркой», на них стоит обратить внимание в первую очередь.

Среди наиболее популярных тканей стоит выделить: шелк, шерсть, хлопок и кашемир. Первых два варианта можно отнести к разряду самых дорогих и качественных. Если шов сзади не ровный, то это признак ручной работы.

Очень важным критерием является длина галстука. Лучше покупать отдельный аксессуар к каждому костюму.

Стиль – это понятие абстрактное. Здесь стоит ориентироваться на последние модные тенденции, если есть желание быть в тренде, но необходимо также обращать внимание на стоимость одежды, возраст и занимаемое в обществе положение. Если сложно определиться с личными предпочтениями или тем, подходит к конкретному костюму та или иная модель, то лучше заручиться поддержкой специалиста или «сделать ставку» на классику.

Мужские галстуки представлены на рынке достаточно широко, поэтому не стоит игнорировать данный совет.

Ширина галстука также имеет значение. В данном случае необходимо отталкиваться от внешних данных будущего владельца. Высоким и худощавым представителям сильной половины человечества больше подойдут широкие одноцветные галстуки.

Мужчинам со стандартными параметрами – узкие модели, а сбитым и невысоким лучше предпочесть изделия оптимальной ширины с принтом.

Очень важно подбирать аксессуар исходя из случая. То есть, классический галстук не желательно одевать на праздник, а те модели, что предназначены для особых случаев – в офис. Их должно быть несколько и это факт.

Видов галстуков на данный момент существует немало. Они могут крепиться к костюму различными способами, отличаться по цвету, форме и размеру, но понятно одно, данный предмет одежды еще долго не выйдет из моды.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях