Реклама
1199

Фильм «Логан» 2017

Логан устал. Он живет спокойной и размеренной жизнью обычного человека. На границе с Мексикой в маленьком городке решил он провести остаток своей слишком затянувшейся жизни. Он устал от противостояния силам зла, от безумцев, которые грезят уничтожением мира. Его силы на исходе, его способность к регенерации иссякает. Скачать торрент Логан для дальнейшего просмотра этого фильма можно на сайте katushka.net.

В придорожном магазине Логан встречает одиннадцатилетнюю девочку. Он еще не знает, что за ней ведет охоту корпорация, возглавляемая Натаниэлом Эссексом. Он горит ненавистью к мутантам и хочет истребить всех представителей этой расы. А девочка и есть мутант, причем созданный по образу и подобию Логана. У старшего Росомахи нет другого выбора, как спасти этого ребенка. Но вот не задача. Против целой корпорации, обладающей военной силой, политическим весом и огромными финансовыми возможностями, выступают только стареющий Логан, одиннадцатилетняя девочка и девяностолетний профессор Ксавьер, который страдает болезнью Альцгеймера.

Получиться ли на этот раз победить мутантам? Может это конец, и больше не будет на планете расы, которая была сильнее обычного человека? Или Логан снова покажет чудеса стойкости и героизма, отваги и доблести. Может у него получиться спасти ребенка? А может это она спасет его?

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях