Реклама
867

Как происходит процесс монтажа лестницы

Планируя проведение ремонта в своем загородном доме, некоторые  владельцы не раз задумывались над установкой безопасной и эстетически привлекательной лестницы.

Установка лестниц в доме ответственное мероприятие, доверить которое стоит лишь профессионалам. Компания «Честный строитель» занимается не только возведением домов, но и специализируется на их обустройстве, а также производит установку лестниц в доме. Обращаясь за услугами в данную компанию, клиент может быть уверенным, что получит полный комплекс услуг по доступным ценам.

Специалисты stroitelkzn.ru работают по следующему алгоритму:

Выезд специалистов к месту проведения работ

По прибытию к месту, эксперты компании произведут все замеры и расчеты, дадут полезные советы, предложат несколько вариантов видения  готовых решений. Если после ознакомления с каталогом клиент не найдет подходящий вариант, то ему стоит просто поговорить со специалистами и объяснить свое видение проекта.

Подготовка чертежей и прочей проектной документации

Зная обо всех пожеланиях клиента, а также имя на руках все проведенные расчеты, инженеры компании приступают к разработке проекта. После составления схем и чертежей, эксперты передают эту документацию специалистам по монтажу лестничных конструкций.

Закупка необходимых материалов и крепежей

 На данном этапе производится  закупка всех необходимых  материалов, крепежных элементов, защитных средств только самого лучшего качества.

Монтаж лестничной конструкции

В указанный заказчиком день специалисты компании прибудут  к месту проведения работ и приступят к ее выполнению. Все процессы по сборке конструкции лестницы будут выполнены  в указанные сроки.

Электрика под ключ также предлагается компанией «Честный строитель». Воспользовавшись данной услугой можно полностью заменить всю проводку в доме и не беспокоиться о надежной работе электроприборов и перебоях в ее работе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях