Реклама
1431

Гостевые дома из оцилиндрованного бревна: обзор от компании "Руклад"

Для туристов, гостей города, которым нравится жить на природе, прекрасно подойдет гостевой дом со всеми условиями. Такая частная собственность позволит владельцу сдавать в аренду комнаты или целиком все здание. В этом доме хватит места и хозяевам, и гостям. Все материалы и фотографии предоставлены компанией Руклад.

Текст и фотографии предоставлены компанией Руклад — гостевые дома из оцилиндрованного бревна под ключ.

Корсика – 140 м2

коттедж по проекту Корсика

Для приема гостей прекрасно подойдет коттедж по проекту «Корсика», выстроенный из оцилиндрованного бревна. Здесь есть все для отличного отдыха и проживания. На первом этаже расположены:

  • гостиная, объединенная с кухней – 33 кв. м;
  • холл – 16,4 кв. м;
  • санузел – 6,8 кв. м;
  • хозяйственные помещения;
  • терраса – 13,2 кв. м.

Второй этаж рассчитан на отдых, поэтому здесь 3 спальни. Из комнат есть выход на удобный балкон. Такой дом можно построить на любом грунте, так как в качестве фундамента используется ленточное, свайно-винтовое или свайное с ростверком основание.

Таежный – 135 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

Этот оригинальный проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна больше похож на старинную избушку с небольшим количеством окон, однако, в нем достаточно просторно. На первом этаже расположена большая гостиная, откуда есть вход на кухню. Здесь же рядом располагается небольшая комната, которая подойдет для кабинета или спальни. С улицы можно попасть в небольшую котельную. На втором этаже расположены две спальни и гардеробная.

Мадейра – 130 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

Это великолепный проект для семьи с детьми. Поднявшись по лестнице на большую просторную веранду, через тамбур попадаешь в гостиную, из которой есть вход в 2 спальни и лестница на просторную мансарду, которую можно разделить на несколько спален для детей. Очень удобное расположение гостиной, объединенной с кухней, и ее площадь позволяют сделать зональное разделение на столовую и комнату. Здесь же на первом этаже расположен санузел и котельная.

Бордо – 130 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

Добротный одноэтажный гостевой дом из оцилиндрованного бревна, в котором с удовольствием поселится семья из 4-6 человек. Войдя в дом с веранды через тамбур, попадаешь в небольшой коридор, по бокам которого есть вход в большие спальни с окнами. Вернувшись обратно, можно войти в большую гостиную, расположенную Г-образно. Справа от входа в комнату расположен санузел. Пройдя вперед по комнате, попадаешь в великолепную просторную кухню, в которой можно сделать также столовую.

Дижонс – 135 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

Оригинальный проект, позволяющий объединить отдых, баню и проживание. Такие гостевые дома из оцилиндрованного бревна очень удобны для любителей парной. Поднявшись на веранду, через тамбур сразу попадаешь в коридор, откуда есть несколько входов: в бойлерную, санузел и комнату отдыха. Здесь же находится лестница, ведущая на второй этаж. В комнате отдыха любители банных процедур могут снять одежду и пройти в моечную, а оттуда в парную. Поднявшись по лестнице, попадаешь в большой холл, откуда есть выход на просторный балкон. Из холла также можно попасть в огромную комнату, которая может быть разделена на зоны гостиной и спальни.

Уютная – 65 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

Этот небольшой теплый дом с просторной крытой верандой, на которой можно установить барбекю, прекрасно подойдет для небольшой семьи из 2-3 человек. Здесь есть все условия для отдыха. Из тамбура, где можно оставить верхнюю одежду, заходишь в большую комнату отдыха, где можно с удовольствием пить чай. Отсюда есть вход в душевую, через которую попадаешь в небольшую парную, где можно отдохнуть и расслабиться. Единственное неудобство этого проекта – отсутствие санузла.

Бородино – 210 м2

проект гостевого дома из оцилиндрованного бревна

На первом этаже, построенном по этому проекту, расположена гостиная, столовая, объединенная с кухней, санузел и бойлерная. Все помещения очень просторные, светлые. С большим количеством окон. Поднявшись по лестнице, попадаешь в Г-образный коридор, откуда идут входы в 3 спальни. В этом же коридоре, расположенном над санузлом первого этажа, можно обустроить ванную или туалет.

Бавария – 101 м2

Великолепный проект с очень удобной планировкой. На первом этаже есть 2 входа. Один через тамбур ведет в кухню, объединенную с гостиной. Второй, с противоположной стороны дома, ведет в холл, откуда можно попасть в кабинет, санузел, кладовую, а также, пройти на кухню и в гостиную.

Из кухни на второй этаж поднимается лестница в небольшой холл с тремя дверьми, ведущими в спальни. Из большой и средней комнаты есть выходы на балкон.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях