Реклама
872

Современные уличные светодиодные светильники

Уличное освещение — это одно из важнейших и неотъемлемых требований современных сельских и городских улиц, частных дворов, скоростных автомагистралей, парков, скверов, различных площадок и территорий. В настоящее время огромной популярностью пользуются светодиодные светильники, которые получили широкое распространение благодаря множеству преимуществ и положительных свойств. Такие устройства полностью отвечают всем требованиям современных потребителей. Подобрать их можно на сайте http://moscow.svetodiodnye-svetilniki.com/.

Инженеры и проектировщики использовали весь свой профессионализм, опыт и знания, чтобы создать надежный, эффективный и долговечный прибор для освещения улиц. Таковым является светодиодный светильник, оптимальным образом сочетающий в себе высокое качество и доступную стоимость.

Что такое светодиоды? Это твердотельные светоизлучающие устройства, которые успешно заменили как газовые лампы, так и лампы накаливания. Благодаря своим конструктивным особенностям они обладают долговечностью, надежностью и высокой прочностью. Светодиодные светильники давно опередили все остальные источники света за счет своей способности создавать стабильный и качественный белый свет.

Одни из главных преимуществ таких устройств — это практически полное отсутствие тепла, которое обычно выделяется при работе ламп накаливания, и возможность регулировки интенсивности свечения. Наличие специального крепления в виде регулируемого кронштейна консольного типа дает возможность как любителям, так и профессионалам самостоятельно монтировать светильники на гусаки, различные опоры, стены и мачты. Если все же возникают трудности с установкой, то можно попросить помощи у специалиста.

Корпуса современных светодиодных светильников сделаны из так называемого радиаторного дюралюминия, благодаря чему светодиоды надежно защищены от любого высокотемпературного воздействия. Это позволяет использовать такие устройства даже в самых жарких регионах планеты. Светильники, работающие на светодиодах, способны прекрасно выдерживать также повышенную влажность, значительные механические повреждения, проливные дожди, отрицательную температуру и многие другие неблагоприятные погодные факторы.

На фоне всех этих преимуществ светодиодных светильников все же выделяется один существенный недостаток, характерный для подвода электричества — это перебои со снабжением электроэнергии и перепады напряжения. Чтобы защитить осветительные устройства от таких неприятных моментов, они оборудуются так называемым токовым драйвером. Он обеспечивает ровность и стабильность свечения светодиодных светильников без какого-либо мерцания. Равномерности излучения светового потока удается добиться также благодаря наличию светопрозрачного высокопрочного рассеивателя. Так создается излучение, наиболее благоприятное для глаз человека.

Улицы городов и других населенных пунктов, оснащенные современными светодиодными светильниками, становятся гораздо красивее, а водители благодаря таким устройствам могут вдоволь насладиться своей дорогой. Это позволяет рассматривать светильники на светодиодах как изделия, без которых невозможно обеспечить городским жителям максимальный комфорт и безопасность проживания.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях