Реклама
1098

Кинезио тейп - инновационный подход к снятию болевых ощущений

В последнее время кинезио тейп пластырь пользуется большим спросом, поскольку все большее количество людей осознали тот факт, что данный метод ослабления болевых ощущений крайне эффективен. Он не содержит абсолютно никаких лекарственных средств и уникален, что также объясняет его востребованность.

Кинезиотейпирование – растяжение связок, мышечных болей и других травм, а также гематом и отеков. Чаще всего данный метод используется в сфере спортивной медицины и области реабилитации, но это далеко не предел. Популярность его возрастает с каждым его применением.

Пластырь кинезио тейп используется для снижения боли при травмах самого различного характера: растяжениях, вывихах, ушибах и отеках, а также облегчать процесс перенесения таких заболеваний, как: артрит, остеохондроз и прочие нарушения опорно-двигательного аппарата.

Кинезио тейп представлен в виде ленты, которая напоминает пластырь. Она изготовлена из натурального хлопка.Поверхность данной ленты покрывается волнами покрывается специальным гелем из, что отличается гипоаллергенностью.

Пластырь обладает предельной эластичностью, которая максимально приближена к коже человека, что многое объясняет. В процессе носки ленты человек ее практически не ощущает, поэтому чувство дискомфорта такому решению не свойственно.

Кинезио тейп разрешено носить круглый сутки, при этом продолжая практиковать привычные нагрузки и вести активный образ жизни.  Лечебный эффект ленты высок, поэтому восстановление происходит в оптимально короткий срок. По интенсивности такая терапия определенно занимает лидирующие позиции.

К фундаментальным преимуществам такого выбора также стоит отнести оптимальное сочетание стоимости и результата. Позволить себе купить пластырь может абсолютно каждый. Данный способ восстановления абсолютно безопасен и этот факт играет крайне важную роль. Ассортимент выпускаемой продукции под данной маркой предельно широк, поэтому найти вариант, который будет максимально удовлетворять потребности, достаточно легко. Кинезио тейп может отличаться по цвету и размеру.

При использовании данного «чуда медицины» достигается снимающий боль эффект, который является следствием улучшения кровообращения в травмированной зоне  и движения лимфы. Лента улучшает циркуляцию крови за счет того, что пластырь приподнимает кожу и давление уменьшается. Благодаря этому мышцы, которые получили травму, начинают «расслабляться».

Кинезио тейп – это новейший способ борьбы с болевыми ощущениями. Испытайте его действие на себе и тогда сомнений в правильности выбора не останется.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях