Реклама
948

Как выбрать лобовое стекло на легковое авто

При ежедневной эксплуатации транспортного средства его лобовое стекло подвергается самым разным нагрузкам. Причиной возникновения сколов и трещин стекла могут стать попадания в него насекомых, дорожных камней, которые часто вылетают из-под колес рядом проезжающего транспорта. Кроме того, резкие температурные скачки, а также погодные явления также могут привести к повреждению стекла. Приобрести лобовое стекло на опель астра h можно по ссылке http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/opel/astrah/.

Если водитель впервые сталкивается с необходимостью замены лобового стекла, то существует огромная вероятность того, что он купить товар низкого качества или даже подделку.

Продукция низкого качества изготавливается из вторсырья без соблюдения надлежащего  технологического процесса. Результатом этого может стать искажение. В таком случае оно не станет на свое место в проеме кузова.

После установки такого стекла следует подготовиться к тому, что внутрь салона авто может проникать не только влага, но и частичка пыли и даже грязь.

В отличие от продукции высокого качества, которая хорошо противостоит всевозможным нагрузкам, поддельное изделие может треснуть даже после самого незначительного механического воздействия. В таком случае такое изделие может разлететься на много острых  осколков, которые опасны для человека и его здоровья.

По причине того, что  прочностные характеристики  некачественного изделия в разы меньше тех же показателей заводской продукции. Практически во всех случаях "кустарное" стекло уже через небольшой промежуток времени станет полностью  непригодным к эксплуатации. Единственное преимущество такого изделия – невысокая стоимость.

Изделия, произведенные с соблюдением технологий, обладают идеально ровной поверхностью. У таких стекол хорошо обработаны края. Использование  оборудования и тотальный контроль качества продукции позволяют производить только безопасные  стекла для авто, которые готовы к длительной эксплуатации. Качественные  стекла со временем не помутнеют и не приведут к искажению вида. Приобретая качественную продукцию, автовладелец заботится о безопасности дорожного движения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях