Реклама
984

Как оформить в кредит автомобиль без первоначального взноса

На данный момент автомобильный кредит является практически самым распространенным банковским продуктом. Существует множество программ автомобильного кредитования, но в этой статье мы рассмотрим, как можно взять в кредит автомобиль без первоначального взноса. При этом покупка будет выгодной и грамотной. Узнать более подробно помогут мортон авто отзывы, которые указаны на сайте http://moscowdealers.ru.

Оформить в кредит автомобиль без первоначального взноса будет выгодно тем, у кого нет в наличии довольно большой суммы денег, для того чтобы оплатить примерно 10-15 процентов от цены всего автомобиля. В том случае, если первоначальный взнос банк не требует, то нужно оплатить, лишь сигнализацию автомобиля и его страхование. Данным образом первоначальные затраты, которые связаны с приобретением машины уменьшаются в несколько раз. Обычно такая программа предусматривает погашение задолженности ежемесячными платежами, кроме того на остаток кредита начисление процентов.

В кредит автомобиль без первоначального взноса - нюансы оформления.

Оформить в кредит автомобиль без первоначального взноса не так-то просто, существуют некоторые нюансы. Рассмотрим минусы данного типа автомобильного кредитования:

Главным минусом, скорее всего, выступают высокие процентные ставки, так как банк должен защищать себя от возможного дополнительного риска.

Существует достаточно большая вероятность того, что банк по кредитной заявке выдаст отказ. Для того чтобы сотрудники финансового учреждения приняли относительно вашей кредитной заявке положительное решение, вам будет нужно предоставить в обязательном порядке ряд документов, которые бы подтверждали вашу платежеспособность. Не обойтись в этом случае без постоянной регистрации и справки о доходах. В том случае если вы имеете дополнительные доходы, к примеру, зарабатываете в интернет сети или сдаете квартиру в аренду, то для вас дополнительным преимуществом станет подтверждение данных доходов.

В том случае если финансовая организация примет ваши заявку то, скорее всего срок погашения по предоставляемой сумме будет намного меньше обычного. К примеру, по обычной программе кредитования наибольший срок погашения задолженности составляет семь лет, а в том случае если первоначального взноса нет, то автомобильный кредит вы сможете оформить максимум на срок в пять лет.

Выгода с такого варианта автомобильного кредитования в любом случае будет зависеть в первую очередь от ваших индивидуальных приоритетов. Безусловно, если срочно требуется личный транспорт, а достаточного финансового капитала для первого платежа не имеется, то вариант оформить в кредит автомобиль без первоначального взноса для вас будет отличным выходом из возникшей непростой ситуации.

В кредит автомобиль без первоначального взноса только со стабильным доходом

Важно помнить, что если вы решили взять автомобиль в кредит, то вы должны быть полностью уверены в том, что погасите его и у вас не возникнет просрочки, за которыми могут пойти нежелательные финансовые потери, ведь автомобиль дорогой товар. Но если вы имеете стабильный заработок и уверенность в своих силах, то можете воспользоваться данной банковской услугой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях