Реклама
934

Новинки фильмов 2017 года

2017 год приготовил огромное количество новинок в области кино. Какие новинки кино 2017? Вот некоторые из них:

Жена смотрителя зоопарка: начало второй мировой войны. Польша оккупирована немецкой армией. В напряжённой атмосфере супруги Ян и Антонина пытаются спасти сотни евреев, пряча их в стенах опустевшего заповедника.

Кухня. Последняя битва: Виктор Баринов решил, что пора на пенсию и повесил фартук на гвоздь, но Кухня не привыкла отпускать так просто своих героев.

Незабываемое: расставшись с Тессой, Дэвид вскоре вновь связал себя узами брака. Но бывшая супруга не собирается спокойно смотреть на это и готовится разрушить семейную идиллию вчерашнего мужа.

Секретный агент: из-за похищения лучшего представителя спец. служб над столицей Англии нависла биологическая угроза.

Над глубиной: трое студентов отправляются в Австралию, чтобы снять на видео белую акулу. Но опускаясь в открытую воду они и представить не могли, насколько близким будет знакомство с опасной рыбой.

Легенда о Коловрате: устав терпеть нападки со стороны монгольского войска, рязанский богатырь ЕвпатийКоловрат собирает свою дружину и направляется на встречу с Батыем.

Уйти красиво: три пенсионера решают совершить ограбление банка, в котором хранились их сбережения, узнав о скором начале процедуры банкротства денежного хранилища.

Собачья жизнь: приключения собаки Бэйли, душа которой после смерти возрождается в шкуре других четвероногих.

Призрак в доспехах: набрав популярность, кибернетические технологии открыли двери перед новыми преступлениями, ликвидировать которые необходимо хорошо обученному киборгу.

Послесвадебный разгром: встреча четверых друзей приобретает неожиданный поворот после падения одного из них со скалы.

На глубине 6 футов: вчерашний хоккеист сегодня работает обычным менеджером в спортивном магазине и в поисках адреналина открывает новый для себя вид спорта – сноубординг.

БайБайМэн: трое подростков пытаются спастись от мистического убийцы, имя которого нельзя произносить вслух, иначе каждый, кто услышит – обязательно станет следующей жертвой.

Ужас Амитвилля: Пробуждение: мать-одиночка вместе со своими детьми переезжает в только что купленный дом в провинциальном городе Амитвилль. Но особняк только на первый взгляд кажется безопасным.

Могучие рейнджеры: пятерым подросткам не посчастливилось оказаться в пещере в тот момент, когда внутри неё взорвался странный предмет инопланетного происхождения. Но ребята остались живы и вскоре поняли, что теперь они обладают сверхчеловеческими способностями.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях