Реклама
765

Река долгой Луны

Если рассматривать акваторию Москвы-реки с точки зрения топографии, то ее можно назвать извилистой, замысловатой и не очень большой. Но вот прибрежные достопримечательности этой реки довольно разнообразные и впечатляющие. Сравниться по их количеству могут только Днепр, Волга, Рейн и Нил. Еще пару веков назад русский писатель и граф А. Воронцов назвал р. Москву «Рекой Долгой Луны». Поэтому, чтобы получить максимум впечатлений на свежем воздухе, столичным жителям не обязательно отправляться на столь отдалённые водоёмы, а достаточно прокатиться по водным просторам Москвы-реки, воспользовавшись услугой «аренда корабля».

Все желающие имеют шикарную возможность насладиться примечательностями столицы и ее окрестностями на плавсредстве. Не только проплыть по р. Москве, но и взять на время в частное пользование любое речное судно из нескольких десятков имеющихся в наличии. Такую услугу вам предложит компания RiverParty. Ее флотилия немаленькая и сориентирована на самый изощренный вкус и предпочтения заказчика.

Организация фуршета на воде в честь юбилея, дня рождения, свадебного торжества, церемонии награждения; да и просто без повода наслаждение водными и прибрежными красотами − сегодня вполне реальны, если обратиться к руководству компании относительно аренды плавсредства. Время суток также имеет немаловажное значение для просмотра, например, в солнечный день можно отметить рождение детей, а вот ночью или вечером облик реки существенно меняется.

В своих записках граф изображал путешествие по ночной реке с нотками романтизма XIX в. Сегодня многое поменялось…А неряшливость цивилизации может сгладиться, если отплыть на судне подальше от столицы. Теплые ночи вернут вас в прошлое вековой давности, маня таинственной неизвестностью. Всё та же лунная дорожка мерцает на речных волнах, замки рыцарей пугают своей мрачностью, а таинственные чащобы издают невообразимый шум и в свете Луны приобретают свой первозданный вид. Поднявшись на верхнюю палубу после обильного банкета, вы ощутите иной, романтичный и чарующий, мир «Реки Долгой Луны».

Окружающая обстановка на корабле настолько разноплановая, что только диву даешься. Менеджеры RiverParty для сравнения проведут вам одновременные экскурсии по имеющимся плавсредствам. Вам предложат малюсенький речной трамвайчик или многозальный плавучий ресторан, современный парусник или скоростную яхту. Разнообразие суден компании позволяет сделать свой выбор, но внутри каждого из нас останется самое важное…

«Река Долгой Луны» ждет вас, если напрягают будничность и дикие скорости столицы, вы мечтаете о сказке и праздничном волшебстве, вам недостаточно свежего воздуха в клетке мегаполиса…Тогда найдите друзей, родных и близких, сходных по духу, и отправьтесь по водным просторам р. Москвы, где лунная дорожка манит в чарующую неизвестность.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях