Реклама
1421

Как выбрать конверсы

Конверсы пришлись по душе очень многим, у этой обуви нет возраста, поэтому ее носят абсолютно все. Она выглядит стильно, ярко, оригинально, но при этом отличается повышенным удобством в процессе эксплуатации.

Купить кеды конверс Спб на сайте http://myconversespb.ru/ сегодня может каждый желающий, поскольку их стоимость весьма лояльна, как для легенды.

Прежде всего, кеды необходимо внимательно осмотреть со всех сторон. Краска должна быть яркой и распределена предельно равномерно по поверхности изделия. Остатки клея или пятна – это табу.

Подошва у оригинальныхконверсов отличается плотностью и толщиной, при этом она ровная. Кроме того, на ее теле должна визуализироваться заветная надпись «Converse  ALL STAR». На ребре подошвы она также должна быть, кривые неаккуратные буквы – это плохой знак и от покупки такой обуви лучше отказаться.

 Неприятные запахи полностью отсутствуют, поскольку для производства используются материалы самого высокого качества. Носки также должны быть прямыми и плотно прилегать к поверхности.

Фирменная наклейка должна быть припаянной, а не приклеенной, причем максимально ровно. Швы должны быть максимально ровными и аккуратными, иметь одинаковую длину, а нить слегка поблескивать.

Стелька конверсов прочная и изготовлена из гладкой ткани, наличие торчащих ниток по бокам – это плохой знак. На ней также должна быть фирменная надпись и значки, обозначающие материалы, которые использовались в процессе изготовления обуви. Стелька в настоящихконверсах не вынимается, это важно. Язычок обязан быть ровным, а его край обметан нитками, по цвету совпадающими с основной тканью.

Заказывать конверсы лучше в специализированных магазинах, чтобы минимизировать все возможные риски, связанные с покупкой подделки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях