Реклама
1587
2

Удобная мебель в прихожей

Казалось бы, что можно нафантазировать в этих малогабаритных, как правило, тесных помещениях. Но поскольку именно по прихожей создается первое впечатление от всего дома и задается тон дизайну всего интерьера в целом, крайне важно правильно организовать пространство и оптимизировать буквально каждую деталь этого сегмента квартиры, чтобы создать теплую, доброжелательную и одновременно функциональную атмосферу.

Вешалки для верхней одежды и сумок помогают поддерживать в прихожей порядок. Комбинированный стенд для пальто и зонтиков также является одним из атрибутов интерьера прихожих. Поскольку в прихожих нет лишнего места, то каждый элемент мебели должен быть многофункциональным. Так, небольшая консольная тумбочка для ключей и сумок может одновременно быть использована для сортировки корреспонденции, а компактная тумба для обуви может послужить в качестве стула.

Крайне важно помнить, что прихожая является лицом квартиры, поэтому элементы дизайна прихожей должны перекликаться с общим стилем дизайна интерьера в целом. По возможности необходимо подобрать мебель, схожую по своему стилю с обстановкой в смежных комнатах. Палитра прихожей не обязательно должна в точности повторять цветовое решение квартиры, однако, она должна соответствовать общей концепции дизайна, создавая ощущение единства и продуманности интерьера в целом.

Если вам повезло и у вас квадратная прихожая, то ее можно оборудовать и как место для хранения уличной одежды и обуви и как место для встречи гостей.

Таккак в зависимости от потребностей жильцов квартиры, количество мелких бытовых вещей, которые постоянно находятся в прихожей, может сильно разниться, шкаф-купе идеально подойдет для этих целей и отлично впишется в такое пространство.

Еще один довод в пользу шкафа-купе – это возможность установки зеркальной двери.

При выходе из дома большинство людей привыкли обращать последний взглядна свой внешний вид, поэтомузеркало также должно входить в необходимый минимум и, желательно, чтобы оно не занимало драгоценные квадратные сантиметры свободного пространства.

При помощи специалистов компании «Мебель «Конструктор» шкаф-купе можно спроектировать как отдельностоящим, так и встроенным, если в прихожей есть ниша или свободный угол.

Подробную информацию по данному вопросу можно получить на сайте www.cupe.spb.ru либо в салонах компании, расположенных во всех районах города.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях