Реклама
939

Как подобрать одежду по типу фигуры?

интернет магазин одежды

Все без исключения девушки хотят отлично выглядеть. Но, внешний вид, как известно, зависит от многих факторов: это и естественная красота, и одежда, и макияж, и даже походка. Каждая женщина по-своему уникальна, фигура её неповторима. У каждой есть достоинства и недостатки. И, конечно, одеждой вполне можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Стиль вашей одежды сильно влияет на то, что подумают окружающие люди о вас. Несмотря на заработок, можно быть одетой красиво и привлекательно или безвкусно и нелепо. Так как же правильно подобрать одежду, чтобы выглядеть выигрышно?

В первую очередь, лучше выбирать одежду из как можно более натуральных тканей. Синтетика мало того что выглядит совсем некрасиво, так ещё и создает дискомфорт. Чтобы сделать удачную покупку сначала вы должны определиться с тем, что же вы хотите купить. Длина изделия, цвет, фасон. Если при покупке вещи появляются какие-то сомнения, то не вздумайте её брать. Сомнения не исчезнут, вы только зря потеряете деньги. Так, купив планируемую изначально вещь, вы не сможете её нарадоваться!

Насчет фасона одежды, можно сказать лишь то, что каждый человек уникален, каждому подходит свое. В слепой погоне за модой многие девушки покупают то, что им совершенно не идет, плохо смотрится. Так, чтобы найти подходящую именно вам одежду, вам сначала нужно определить ваш тип фигуры.

Тип песочные часы

Этот тип фигуры считается классическим идеальным, в этом случае бедра с плечами одинакового размера. Девушкам «песочные часы» обязательно нужно подчеркивать талию. Выбирая одежду, не бойтесь делать акцент на талии, подчеркивайте её. Помните, мешковатые, прямолинейные вещи делают фигуру более полной и не женственной, избегайте их. Всегда выигрышно смотрятся изящные, женственные модели платьев, рубашек или просто футболок.

Тип груша

Этот тип фигуры характеризуется широкими бедрами, узкими плечами, небольшой грудью, талия хорошо выражена. Девушкам с этим типом фигуры не рекомендуется носить топы и очень обтягивающие майки, низ не должен иметь крупных рисунков и полос.

Тип яблоко

У обладательниц такого типа фигуры обычно стройные ноги и полный верх. Ваша цель – акцентировать внимание на ваших ногах, декольте и макияже. Главной проблемой этой фигуры является выпячивающийся живот, который нужно скрывать подобающей одеждой.

Прямоугольный тип

У девушек с фигурой типа «прямоугольник» разница между талией и бедрами меньше 25 см. Выбирая одежду, обратите внимание на классику: прямые, узкие брюки, но не расклешенные и блузка с акцентом на декольте. Нужно выделять линию бедер и груди. Откажитесь от приталенных, обтягивающих моделей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях