Реклама
905
3

Преимущества кожаных кроватей

Кожа – универсальный материал, применяющийся для самых разных целей, включая изготовление мебели. Это раньше модными были только кресла и диваны с кожаной обивкой, а сегодня дизайнеры предлагают нам кровати. Купить кожаную кровать тут совсем не сложно, нужно просто выбрать понравившуюся модель и оформить заказ, или просто созвониться с менеджером интернет-магазина. Во-первых, таким способом покупатель имеет возможность ознакомиться с богатейшим ассортиментом, в котором есть и сравнительно недорогие и настоящие произведения искусства, сочетающие в себе натуральную кожу с изящной ковкой или массивом экзотической пород древесины. Во-вторых, гораздо удобнее совершать покупки без беготни по магазинам. В-третьих, в интернет-магазинах более приемлемые цены, поскольку их владельцы не тратят деньги на покупку витрин, манекенов и т.п.

Преимущества кожаных кроватей
К основным преимуществам кожаных кроватей относятся следующие их особенности:
•    Богатый внешний вид;
•    Приятная текстура материала;
•    Хорошая воздухопроницаемость;
•    Стойкость цвета;
•    Устойчивость к механическим повреждениям. Вряд ли мебель будет испорчена, если ее специально не прорезать (что маловероятно) и не точить об нее когти с клювами (такое бывает у владельцев домашних животных);
•    Многообразие фактур позволяет приобрести изделия, поверхность которых будет выгодно сочетаться с остальной мебелью, отделкой стен или портьерами;
•    Гипоаллергенность;
•    Легкость ухода. Все что нужно для сохранения первозданной внешности – периодическое использование пылесоса для очистки от пыли.

Какими бывают кожаные кровати?
Естественно, такая мебель отличается по длине, высоте и типу каркаса. Что касается нововведений, то к ним можно отнести наличие изголовья с регулирующимся углом наклона и встроенную подсветку.

Где поставить кожаную кровать?
Кожа хоть и прочный материал, но он все-таки может пересохнуть и растрескаться, поэтому кровать с такими элементами лучше не ставить впритык к отопительным приборам.
Если комната небольшая, то зрительно ее расширить удастся с помощью мебели светлых оттенков.
Темные цвета кожи могут сделать северную комнату еще более мрачной, поэтому если Вы купили насыщенного оттенка кровать, не забудьте о дополнительных источниках света.
Кровать не стоит ставить на сквозняке, чтобы не простудиться.
Если комната просторная ложе можно поставить по центру помещения. Кстати, в таком случае можно даже купить круглую кровать.

Ознакомьтесь с олх объявлениями на http://www.olx24.com.ua/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях