Реклама
1194

Электронная библиотека MySocrat

Задачи сервиса MySocrat

Электронная библиотека MySocrat - это сервис, который оказывает помощь студентам и абитуриентам в части поиска необходимой литературы, с целью написания студенческих и научных работ по экономическим дисциплинам. Сайт MySocrat также предназначен для создания и размещения информации о различных научных произведениях. Это своего рода база данных с обилием важной и полезной информации, для тех, кто желает создать качественный контент.

Особенности сервиса MySocrat

Сведения о произведениях предлагаются пользователям на бесплатной основе, сервис не преследует коммерческую цель, то есть не стремиться к получению прибыли. База создается и используется самими пользователями, которые вправе использовать предоставленные им технические возможности по информатизации, размещению, автоматизации использования, поиску и учету произведений по собственному усмотрению, в необходимом качестве и количестве. Все процессы доступны в режиме онлайн. База данных может состоять, как из записи библиографических сведений об объекте, так и содержать его полный текст. В данном случае все зависит от желания пользователя, который размещает определенный контент.

MySocrat также предлагает и другие услуги, что связаны с использованием произведений, а именно:

• формирование справок и отчетов аналитического характера;

• создание тематических перечней;

• написание рекомендаций по созданию исследовательских и научных трудов и работ;

• всесторонние коммуникации между пользователями сервиса.

Преимущества сервиса MySocrat

К основным преимуществам сервиса MySocrat можно отнести:

• уникальный алгоритм поиска. Последний постоянно совершенствуется, благодаря технологиям машинного обучения;

• высокий порог результативности. Найти информацию достаточно просто, причем она будет крайне полезной и актуальной;

• все публикации размещены непосредственно на сайте. После того, как пользователь определиться со списком литературы, нет нужды тратить время на походы в библиотеку, поскольку все найденное можно скачать прямо «здесь» и «сейчас»;

• бесплатная основа.

Сервис MySocrat – это возможность оптимизировать собственное время и повысить эффективность выполнения задач, не упустите такой шанс.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях