Реклама
1102

Взять кредит наличными

Кажется, что в современном мире кредиты наличными уже не так актуальны. Сегодня куда больше отдают предпочтение использованию кредитных карт. Но не всегда с помощью карты можно купить все необходимое. Вот, например, для покупки машины или жилья вам не хватит кредитного лимита.

А значит, возникнет необходимость в банковском кредите наличными. Но и тут можно хоть немного, но выиграть, ведь на сегодняшний день есть много банков и большая конкуренция между ними. Чем можно воспользоваться для получения выгодного кредита.

Поскольку у каждого есть компьютер и подключение к интернету, то для выбора самого выгодного кредита необязательно ходить по банкам. Через интернет можно отправить заявку на кредит не одного банка, а сразу нескольких организаций (более детально на сайте http://krednal.ru/credit-nalichnimi/). При этом для ее оформления абсолютно ничего не надо платить.

Многие банки могут указывать ставку процента 0,01. Но чаще всего это просто реклама с помощью, которой удается завлекать клиентов. Ведь уровень такой ставки, скорее всего, напрямую определяется суммой и сроком погашения, а значит, есть возможность получить в одном банке разные суммы кредита на различных условиях.

Не стоит, отчаивается, если вам пришел отказ в кредите по одной из заявок. Ведь чаще всего обработка таких обращений является автоматизированной, а значит, если вы не соответствуете хотя бы одному пункту требований банку, то программа вас отклонит. К тому же вы в любом случае можете повторно отправить заявку в это же банк через несколько дней и вероятно, что ответ будет положительным.

Для того чтобы точно взять кредит наличными в любой кредитной организации клиент должен соответствовать таким требования:
 - официальное трудоустройство и легальный, высокий уровень дохода;
 - достижение возраста не ниже 25 и не выше 70 лет;
 - заемщик должен быть гражданином страны и иметь удостоверяющие личность документы.

Сегодня есть реальный шанс взять кредит без первых взносов, залога и даже без справки о доходе. Но суммы таких кредитов не будут превышать обычные потребительские нужды. Чем выше требования и больше пакет бумаг, тем ниже уровень процентной ставки.

Отправив несколько заявок, заемщик получает шанс выбрать самое выгодное кредитование. Ведь если все банки примут в работу ваше обращение, то обязательно с вами свяжутся и тогда реально расспросить обо всех условия и возникших вопросах. Заемщику останется только определить самые выгодные, по его мнению условия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях