Реклама
4803

Серверы: востребованность б/у оборудования

То, что современный бизнес сегодня практически полностью автоматизирован и компьютеризован, знает каждый. Ведь только в таком виде он может эффективно работать, развиваться и приносить высокий доход.

Одним из этапов компьютеризации является приобретение серверного оборудования для быстрого и эффективного решения многочисленных задач. Купить его сегодня может любая компания. Но если учесть очень высокую стоимость нового оборудования, то эта покупка может повлечь существенные затраты.

Но сегодня и эта проблема разрешена, так как есть прекрасный альтернативный вариант – приобретение сервера б/у. Кроме того, такое устройство можно купить у компании, которая поставляет их из Европы. Эта IT-компания вот уже на протяжении более 10 лет привозит компьютерное б/у оборудование из Европы самых известных брендов, например, Cisco, IBM, Dell, HP и т.д.О качестве и производительности продукции этих торговых марок наслышаны многие. Серверы HP сегодня получили большую популярность среди потребителей, особенно тех, которые умеют считать деньги и не упускают возможность приобрести такое оборудование, пусть даже и бывшее в употреблении, при этом сэкономив вдвойне.

Почему именно серверы компании HP? Потому что на сегодняшний день они одни из самых лучших. Они надежны и отказоустойчивы, удобные в управлении и развертывании, очень производительны и эффективны в работе. А также они имеют высокуюэнергоэффективность.

Несмотря на то, что оборудование б/у, на него предоставляется гарантия, а любое устройство, представленное в каталоге на сайте, находится на складе компании.

Отметим, что не стоит сомневаться в качестве такой техники и ее работоспособности. Достаточно просто ознакомиться с эксплуатационными характеристиками оборудования этих брендов, и вы поймете, что производители выпускают свою продукцию с очень длительной возможностью использования. А б/у такая техника становится в Европе только потому, что, как бы там ни было, европейские страны развиваются гораздо быстрее нашей, а соответственно, и бизнес эволюционирует более оперативно. А это значит, что применяемые им устройства постоянно усовершенствуются и модернизируются. Сервер бу уже стал не только прекрасной альтернативой для предпринимателей и юридических лиц, но даже и для многочисленных хостеров и провайдеров, которые успешно применяют такое оборудование в своей работе.

Для большей убедительности выберите новый сервер и устройство б/у одной модели и одного бренда и просто сравните их стоимость. Причем б/умодель абсолютно не уступает новой в функциональности, производительности, качестве и быстроте работы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях