Реклама
921

Металлические двери. На чем можно сэкономить?

Входные двери являются ключевым элементом в обеспечении безопасности помещения. От того, насколько они будут прочными и устойчивыми к взлому, зависит многое, ведь выломав дверь можно добраться ко всему, что есть в вашей квартире, не смотря ни на решетки на окнах, ни на такие способы защиты, как сигнализация или видео наблюдение. Входные и противопожарные металлические двери можно подобрать на сайте http://besserbud.by.

Вопрос защиты дома тревожит не только богатых жителей, дома которых представляют особый интерес для воров, но также и средний класс, которому не хочется расставаться с накопленными собственным тяжелым трудом ценностями. Все больше людей обращают свое внимание на необходимость замены входной двери ее металлическим аналогом.

Благодаря тому, что изготовлением дверей занимается огромное количество компаний, они могут иметь кардинальные отличия друг от друга. При этом общимхарактеризующим металлические двери параметром, является их относительно высокая цена по сравнению с дверьми другой конструкции. Но и здесь для не слишком состоятельных клиентов ест отдельное предложение. Заключается оно в том, чтобы предоставить потребителям двери эконом класса. Многие отказываются от покупки таких дверей, но стоит понимать, что слово эконом в данном случае играет роль по большей части на цену, чем на эксплуатационные характеристики. Прежде всего, нужно понимать, что двери такого типа не являются бронированными. При желании и упорстве их можно и сломать, и выбить. Но в то же время, такие двери дают гораздо лучшую защиты, чем двери из дерева.

Для снижения цены в конструкции таких дверей используются более доступные материалы. Прежде всего, для обшивки таких дверей используется стальной лист меньшей толщины. Стандартно толщина такого листа находится в пределах полутора миллиметров, чего вполне достаточно для обеспечения достаточной прочности двери. Также меньшую стоимость имеет и используемая для таких дверей фурнитура. Завесы, петли, запорный механизм можно устанавливать упрощенный, ведь дверь имеет намного меньший вес, чем ее бронированный аналог. Такие металлические двери обретают все большую популярность, ведь соотношение цены и качества в таких дверях одно и лучших, а симпатичный внешний вид позволяет подобрать модель, которая бы соответствовала интерьеру помещения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях