Реклама
1268
2

Выбираем жидкость для электронных сигарет

Если вы приняли решение покончить с курением при помощи электронных сигарет, то без специальной жидкости вам не обойтись. В таком случае перед покупателем возникает основная  проблема:  выбор марок, видов, вкусов жидкостей способен заставить растеряться любого. При этом следует не только определиться с производителем, но и выбрать определенную крепость жидкости.

Всем известно, что совершать покупки в интернет магазинах намного удобнее, чем в обычных магазинах. Во-первых, можно сэкономить время на покупку. Во-вторых, стоимость товара в интернет-магазинеbezpepla.com.ua, невысокая. И наконец, в онлайн магазине нет назойливых консультантов, которые постоянно мешают выбирать товар. Жидкость для электронных сигарет стоит покупать в интернет-магазине «Без пепла». Далее разберемся с тем, как выбрать жидкость для электронных сигарет по вкусам.

Нужно сразу сказать, что выбор подходящего  вкуса – занятие индивидуальное. Производителями предложено  такое разнообразие продукции, что глаза  могут разбежаться. В целом, все  ароматы и вкусы можно разделить на: табачные, фруктовые и прочие (например, шоколадные).

Наибольшим спросом   пользуются табачные вкусы. Фруктовые ароматы выбирают любители кальяна, а  шоколадные  покупают ради эксперимента. Нужно помнить о том,  что жидкости с одинаковыми названиями, но от разных производителей могут значительно отличаться между собой. При желании можно смешивать разные варианты между собой.

Чтобы выбрать подходящую жидкость для электронных сигарет, следует учесть ряд параметров. Если вы не имеете  аллергии на пропиленгликоль, предпочитаете умеренный вкус и концентрацию, то смело покупайте раствор с отметкой «традиционный» или «обычный». В нем будем содержаться 60% пропиленгликоля и 40% глицерина. Крепость такой смеси будет рассчитываться  с учетом потребности в курении, а вкус стоит подбирать такой, которой  вам нравился.

Важно помнить о том, что  электронные сигареты не настолько сильно вредят организму, как обычные, однако увлекаться ими не стоит. Лучше использовать их на завершающем этапе  перед окончательным отказом от вредной привычки. Только чувство полной свободы от любой зависимости может сделать человека  здоровее!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях