Реклама
958

Металлические кровельные покрытия

Металлические кровельные материалы давно появились на строительном рынке, и стала первооткрывателем среди недорогих продуктов. Металл прочный, легкий, не вызывает проблем при транспортировке и имеет долгий срок службы.

Когда-то металлическая кровля представляла собой всего лишь огромные жестяные листы, устилающие крыши строений и закрепленные по возможности хорошо. Но время не стоит на месте. Благодаря новым технологиям и интересным дизайнерским решениям металлические кровельные покрытия возвращаются на рынок и вновь приобретают популярность.

Металлическая кровля поставляется в различных цветах и видах. Она изготовлена профессионально и выдерживает любые погодные условия. При этом применяются нержавеющие листы, которые можно приобрести на http://stalnoydom.ru/products/list-nerzhaveyushchiy-shlifovannyy/. В высокогорных районах такая кровля будет незаменимой находкой, так как снег хорошо соскальзывает с поверхности металла. Этот материал водостойкий и огнеупорный, и никакие насекомые ему нестрашны. Он также очень устойчив к ветру и граду. Рисунок на металлической кровле может имитировать черепицу или профиль. Одним словом, существует широкое многообразие цветов и покрытий, и каждый найдет именно то, что ищет.

Металл подлежит вторичной переработке, поэтому, когда придет время заменить крышу, его можно переработать во что-либо другое без отходов и проблем. Металл отражает солнечные лучи, следовательно, в доме сохраняется комфортная температура, таким образом можно сэкономить на использовании кондиционера.  Металлическая кровля не требует особого ухода. Со временем на ней образуется патина, особый налет в результате окисления, который в дальнейшем защищает металл от коррозии. Одним из недостатков металлокровли является то, что во время дождя, капли громко стучат по поверхности материала. При установке такой крыши особое внимание уделяется тому, чтобы сократить коэффициент шума.  Нержавеющая сталь, медь, алюминий и цинк - такой выбор предлагает сегмент кровельных покрытий. Сегодня цены на металлические кровельные материалы снижаются до уровня цен на битумную кровельную плитку, поэтому среди многообразия видов легко подобрать то, что нужно. Металлические материалы давно вошли в нашу жизнь, но сегодня они позволяют взглянуть на них по-новому. Современные технологии дают возможность получить прочность и долговечность, которые необходимы для строительства дома.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях