Реклама
1000

Осень – время вдохновения

Каждая женщина стремиться быть модной, утонченной и привлекательной. Для создания неповторимых композиций в своём гардеробе необходимо иметь несколько фасонов юбок. К счастью, в этом сезоне, модные дома всего мира предлагают на выбор широкий диапазон вариантов.
 1. Юбка – карандаш. Во все времена такие юбки являлись классическим решением для создания делового образа. Радует, что в этом сезоне Dolce & Gabbana и Zac Posen подарили миру моды новые вариации юбки – карандаш из денима, комбинированных материалов, стеганые модели.
 2. Расклешённые модели. Юбки – колокольчики и модель полусолнце всё еще популярны и встречаются в коллекциях знаменитых домов мод.
 3. Юбки в складку. Такие юбки были на пике популярности в 70-х годах. На модном показе Marc Jacobs и Salvatore Ferragamo были представлены оригинальные варианты таких юбок. Путём чередования вертикальных линий основного материала и кружева, модельеры создали иллюзию присутствия складок.
 4. Юбки с завышенной талией. Удачный вариант для того, чтобы сделать фигуру более утонченной и лёгкой.
 5. Прямой силуэт. Данный вариант широко представлен у Tommy Hilfiger и Fendi. Юбка с прямым силуэтом может быть различной длины и фактуры. Также она может быть как строгой, так и с различными аппликациями, вставками.
 6. Юбки сложного покроя. Такая юбка может стать украшением любого гардероба. Она привносит в образ оригинальность, смелость и неповторимый стиль. Для их создания модельеры используют многослойные ткани и асимметрию.
 7. Юбки с разрезом спереди. Такие юбки, несомненно, станут хитом этой осени. Наиболее интересные варианты представили Altuzarra и J.Crew. Разрез может быть как посередине, так и сбоку. Кроме того, некоторые модельеры предлагают юбки, состоящие из одних разрезов.
 8. Юбки с запахом. Хороший вариант для модниц с любой фигурой, т.к. юбки с запахом предлагаются в различных стилях и фасонах.
 9. Модели с высоким разрезом. Такие юбки придадут образу сексуальность и изысканность. Для завершения образа такие юбки превосходно смотрятся с полупрозрачными и даже прозрачными блузками, а также с кожаными куртками.
 10. Юбки - трапеции. В широком ассортименте такие юбки представлены у Chanel и Alberta Ferretti. Юбки – трапеции представлены в большом разнообразии, от офисных и строгих до неординарных цветастых.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях