Реклама
787

Почему стоит задуматься о страховании квартиры

Рынок страховых услуг становится более перспективным, поскольку данное направление в бизнесе значительно расширило свою географию и спектр предоставляемых услуг. Количество страховых продуктов сегодня значительно увеличилось. В последнее время особую популярность приобрело страхование кварти-ры. Все дело в том, что для любого человека собственное жилье – это уве-ренность в завтрашнем дне и признак стабильности, который он не хочет потерять в один миг.

Конечно,  страхование такого плана не является принудительным. Владелец недвижимости принимает решение о необходимости данного шага самостоятельно, поэтому очень часто идет на поводу у стереотипов, которые часто гласят: доверять страховым компаниям не стоит. Однако такое мнение абсолютно надумано и не имеет под собой оснований. Главное выбрать надежного поставщика услуги с хорошей репутацией.

 На самом деле страхование квартиры – это вполне доступная услуга. Сумма платежа по страхованию может зависеть от огромного перечня факторов, которые клиент определяет самостоятельно: риски, негативные последствия, подлежащие компенсации и тому подобное.

Застраховать жилье можно от: пожара; повреждений, нанесенных водой; взрывов газа; грабежей; стихийных бедствий; теоритических актов и прочего.

Застрахуете свое имущество, тем самым, защитите себя от неприятностей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях