Реклама
1430

Квартирный переезд - профессионально организованная радость

Квартирный переезд - профессионально организованная радость.

"Ура, переезжаем!" - думают люди, ожидающие миграции в местном масштабе, и уже представляют себе свое новое жилище. Перед их глазами – новый, более модный интерьер, по-другому расставленная (а может, и только что приобретенная) мебель, развешенные по стенам картины. В этот момент их еще не тревожат технические детали грядущей кампании.

Но вот квартирный переезд уже намечен, и проблема встает с ужасающей для жильцов ясностью: вещи упаковывать не во что, габаритные размеры мебели никак не соотносятся с размерами дверных проемов, а тут еще ценные вещи, которые вообще страшно передвигать, а не то что перевозить.

Конечно, при таком раскладе возникает одна мысль: к кому бы обратиться, чтобы радость переезда не обернулась неразрешимой проблемой и не померкла от негативного, не дай Бог, результата. Ответ в этой ситуации один: мувинговые компании, специализирующиеся на этом деле.

Благодаря им все дела, кажущиеся вам проблемными и неразрешимыми, мигом трансформируются в обычный рабочий процесс. Все ваши вещи будут аккуратно упакованы в соответствующий материал (картонные коробки, скотч, пузырчатая пленка), подобранный индивидуально для предметов упаковки. Мебель, которую, как вам казалось, невозможно вынести из квартиры (хотя как-то же ее когда-то туда вносили!), будет разобрана на отдельные детали (дверцы, секции, стекла, полки), обернута, пронумерована и осторожно погружена в автомобиль, подобранный специально для вашего переезда.

Кстати сказать, перевозка мебели является едва ли не самым ответственным делом во всем мероприятии. Опытные грузчики проведут с ней все вышеописанные процедуры, поэтому всякое ее повреждение исключено. Они правильно закрепят ее в фургоне авто, аккуратно выгрузят ее, поднимут на нужный этаж и соберут в порядке, обратному разборке. За качество работы отвечает компания, к услугам которой вы обратились.

Мебель – вещь, как правило, дорогостоящая, особенно если она новая, антикварная или дорога жильцам по личным причинам. Профессионалы перевезут вашу стенку-горку, шкаф-купе, кухонный гарнитур, или мягкую мебель с максимальным уровнем предосторожности, избавив вас тем самым от утомляющей головной боли.

Доверьтесь специалистам, мувинговой фирме "МосПереезд24" – получите радость от долгожданного квартирного переезда!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях