Реклама
760

Для чего нужен эвакуатор

На дорогах современных городов давно не встретишь такого водителя, который бы изволил  помочь  водителю  сломанного авто с включенной сигнализацией. Кроме того, мало у кого в багажнике находится: буксировочный трос, канистра с топливом, провода для прикуривания. Да и немногие согласятся отбуксировать сломанный автомобиль  до места ремонта за дружеское «спасибо».

Вызвать частный эвакуатор в Железнодорожный дешево, чтобы  решить проблему  сломавшегося транспорта, достав его к месту ремонта или стоянки.

Почему стоит воспользоваться услугой вызова  эвакуатора? Во-первых, если у вас автомобиль с акпп, то его нельзя буксировать на тросе. Во-вторых, если на автомобиле разрядился аккумулятор, то не рекомендуется «прикуривать» от другого транспортного средства. Все потому что сложные электронные системы многих  современных автомобилей очень чувствительны к таким нагрузкам и могут дать в сбой, а то еще хуже – вовсе выйти из строя. 

Если автомобиль  подает признаков  «жизни», то нужно вызвать эвакуатор, который доставит его к месту ремонта. Сломавшийся автомобиль будет погружен на платформу эвакуатора при помощи лебедки или специального подъемника, что быстро и безопасно.

Стоит заметить, что первые эвакуаторы на наших дорогах  появились вместе с мобильной связью, когда водитель мог, находясь в любом  месте и в любое время  суток позвонить и вызвать помощь. Сегодня во многих городах страны  работает много компаний, которые предоставляют услуги эвакуатора.

Если вам необходимо вызвать эвакуатор, то нужно знать номер телефона службы. Всю необходимую информацию о службе, можно найти на сайте организации. После того, как будет набран номер и ответит оператор, ему нужно сообщить данные о своем автомобиле и рассказать о неисправностях автомобиля. В самое ближайшее время к вам на помощь выедет эвакуатор, чтобы доставить сломанное авто на сервис.

Стоимость услуги эвакуации транспортного средства будет зависеть от  типа перевозимого автомобиля дальности расстояния  его местонахождения, а также дальней его доставки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях