Реклама
1044

Купить готовые металлические двери или заказать: вот в чем вопрос

Перед каждым покупателем металлических дверей стоит вопрос о приобретении готового изделия или об индивидуальном заказе дверей. Каждый вариант имеет определенные нюансы, о которых и пойдет речь ниже.

Вопрос дизайна

В разнообразии декора и оформления большой разницы между дверями на заказ и типовыми вариантами нет. Рынок металлических дверей настолько широкий, что может удовлетворить спрос практически любого покупателя.

«Цена вопроса»

По критерию цены индивидуальный заказ, как правило, будет стоить дороже при других одинаковых условиях (абсолютная идентичность металла, комплектации размеров).

Стойкость к взломам

Конструкция металлических дверей на заказ известна только мастеру, который изготовил эти двери, а потому степень взломостойкости у таких моделей выше и на вскрытие необходимо гораздо больше времени, чем в случае с типовыми дверями.

Конечно, существует и V.I.P. модели 6 класса взломостойкости, «внутренности» которых являются коммерческой тайной. Каждая металлическая дверь имеет свои конструкционные особенности, причем производитель прямо указывает на то, что внутреннее строение дверей различно.

Размеры дверной коробки

Размер дверей – фактор, который учитывает каждый, кто ставит новые двери. Если дверной проем выполнен в виде арки или же он нестандартный, вполне понятно желание приобрести двери на заказ.

Огромный ассортимент магазина «Геркон» позволит выбрать именно ту модель, которая будет максимально соответствовать вашим требованиям и специфике помещения. Здесь можно найти все, что только можно себе представить, даже модели с закаленным стеклом! Если вы действительно хотите чего-то необычного и экстраординарного, вы можете выбрать двери с уникальная ковкой, деревянными вставками, с рисунком, а также с арочными конструкциями и другими деталями, которые трудно найти в обычном строительном магазине.

Компания работает напрямую с производителями, а потому готова предложить наиболее конкурентоспособные цены. При необходимости опытные мастера выполнят установку с гарантией качества!

Каждый, кто выбирает двери, по сути, выбирает разумный компромисс между ценой и свойствами двери. Но помните, что даже самая надежная металлическая дверь с предусмотренной конструкцией дополнительной защитой, не поможет, если есть возможность проникнуть в помещение другими способами! Именно поэтому многие потребители склоняются в пользу по-настоящему качественных готовых вариантов от надежного производителя.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях