Реклама
5840

Магазины, в которых можно купить хвост русалки

Эксклюзивные плавательные костюмы - русалочьи хвосты выглядят необычно и привлекательно. Наиболее доступным способом приобретения оригинальных моделей является заказ в интернет-магазинах:

  • LuckyTails.ru;
  • AliExpress.com;
  • hvostirusalki.ru;
  • hvost-rusalki.ru;
  • rusalkin.ru/vip.

LuckyTails.ru

Этот интернет-магазин не только предлагает разнообразные хвосты русалки от известных в мировом сообществе производителей, но и является официальным представителем Lucky Tails - компании из Австралии.

В широком ассортименте имеются качественные модели из нескольких стран:

  • Китай (городской округ Dongguan) – русалочьи хвосты Normal, материалом для изготовления которых служит голограмма, парча;
  • Австралия (компания Lucky Tails) – модели сочных оттенков из бифлекса, голограммы;
  • Германия (Magic Tail) – оригинальные многоцветные изделия из бифлекса;
  • США (Fin Fun) – однотонные и радужные хвосты из бифлекса.

Модельный ряд русалочьих костюмов доступен как для взрослых, так и для детей и подростков. Магазин часто проводит выгодные акции, дарит подарки.

AliExpress.com

Благодаря продуманной системе ознакомления потенциального клиента со всеми возможностями интернет магазина AliExpress, ориентироваться в обширном ассортименте не представляет особенных затруднений. Отправляется товар из Китая, поэтому нужно настраиваться на длительный срок поставки - до 48 дней.  

В коллекции представлено большое количество оригинальных моделей разнообразных насыщенных оттенков, выполненных из спандекса, нейлона, хлопка, полиамида, ткани с лайкрой. Можно подобрать купальные комплекты, включающие русалочьи хвосты, с фантазийными узорами и изящными цветовыми сочетаниями для девочек и девушек разного возраста.

hvostirusalki.ru

Обращение в этот интернет магазин позволит оценить тот факт, что здесь можно приобрести необычные русалочьи хвосты из Австралии класса Нормал ярких цветовых оттенков – бирюзовый, фиолетовый, синий, красный, розовый и даже черный. Не оставят равнодушными юных модниц модели класса Премиум романтичного белого цвета. Также привлекает в этом разделе насыщенный темно-малиновый комплект.

Среди ассортимента магазина также представлены русалочьи хвосты класса Люкс из Германии, выполненные из качественной ткани с эффектом переливающейся чешуи. Такой костюм не потеряет свой великолепный декор от воздействия солнца и допускает плавание в хлорированной воде бассейнов.

hvost-rusalki.ru

При заказе костюмов русалки в этом интернет магазине есть возможность выбора среди моделей разных классов в соответствии с собственными финансовыми возможностями.

В классе Нормал предлагаются австралийские хвосты бренда Lucky Tails. Изготовлены комплекты из мягкой эластичной ткани, в составе которой присутствует полиэстер – 80% и спандекс – 20%.

В классе Премиум можно заказать изготовление русалочьих хвостов с оригинальным дизайном – «Океанелла» красного цвета, «Лорелия» - розового, «Зеленая река» с неоновым эффектом, «Белоснежка» и другие. Ткань для костюмов класса «Люкс» используется германского производства, обеспечивая износостойкость и великолепный декор.

rusalkin.ru/vip

В многоцветном ассортименте интернет магазина rusalkin.ru представлены русалочьи хвосты, имеющие покрытие со стопроцентной имитацией чешуи, голубого, фиолетового, оранжевого, синего, зеленого цветов, как для девочек разного возраста, так и для мальчиков. Можно почувствовать себя героиней популярного сериала «Н2О – просто добавь воды», если приобрести любой предлагаемый набор из хвоста, моноласты, трусов, топика.

Для удобства клиентов магазин начинает принимать заявки в 9-00 и работает до 22-00 часов. Оплачивается товар, доставляемый в любой населенный пункт, при получении. Возможна быстрая курьерская доставка. Привлекает клиентов гибкая ценовая политика и экономически выгодная система скидок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях