Реклама
2744

Оригинальный способ признаться девушке в любви

Чтобы поразить девушку, недостаточно красивых слов, ведь только поступки могут сказать о светлых чувствах, выделив вас среди многих поклонников и ухажеров и делая актив именно в вашу пользу. Если вы хотите удивить свою избранницу, возьмите на вооружение несколько способов, которые помогут оригинально признаться ей в любви.

1. Признание в любви лепестками на пляже. Выложить его можно лепестками роз или ромашек, цветками васильков и так далее. Рисунок может быть самым разным. Например, оригинально смотрится большое сердце или слово «Люблю». Вариантов масса, здесь все зависит от ваших предпочтений и интуиции.

2. Живое сердце
Это, конечно же, не ваше собственное сердце, преподнесенное на блюдечке. Здесь придется позвать на помощь своих друзей и знакомых и выстроить их в форме сердца. Можно попросить их спеть или громко озвучить признание в любви вашей девушке от вашего же имени – такие себе современные трубадуры.

3. Огни под окнами

4. Также можно организовать незабываемое признание в любви, выложив фигурки из огоньков под окнами любимой девушки. Конечно, многие могут сказать, что это банально и старо как мир. Но если проявить немного фантазии и выложить заветные слова, например, из фейерверков и факелов, то такое шоу будет оценено вашей избранницей по достоинству. Фейерверки можно приобрести на petarda.by/.

5. Творческое признание
Ваши личные художества на стене дома — романтично и небанально. В этом случае будет недостаточно обычной надписи, которая, как правило, воспринимается девушками как мальчишество и хулиганство. Если у вас есть пусть небольшие, но навыки художника, создайте на стене дома рисунок в виде плюшевого мишки или букета цветов с признанием в любви.

6. Официальный документ, подтверждающий вашу любовь
Да-да, сегодня многие практикуют создание таких шуточных официальных документов. Его совсем несложно создать на своем компьютере и распечатать. Далее следует вручить документ любимой девушке в торжественной обстановке или повесить его в рамку в ее комнате так, чтобы он постоянно был у нее на виду.

7. Большой плакат
Именно его стоит развернуть на ее пути, например, когда девушка едет домой с работы или института. В этом случае придется прибегнуть к помощи друзей. Чтобы не развернуть такое художество преждевременно, попросите кого-то из друзей заблаговременно предупредить вас о том, что девушка приближается.

8. «Ира (или иное имя любимой девушки), он любит тебя!»
Такую надпись следует сделать во всех местах, где часто бывает девушка. Подобный способ признания в любви несколько схож с признанием в любви с помощью плаката. Оригинальность данного способа заключается в том, что ваша избранница будет видеть эти надписи в самых неожиданных местах, что удивит ее еще больше. Такое признание запомнится на всю жизнь!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях