Реклама
1237

«Flash Games» - игры на андроид на любой вкус!

Трудно себе представить школьника, который не разбирается в современных гаджетах. Если раньше пределом мечтаний у подростков был тетрис и игровая приставка, то теперь им на смену пришли планшеты и смартфоны, куда можно загрузить практически любую игру, которая была на приставке или в тетрисе. Современный портал http://gamejem.ru/ «Flash Games» поможет выбрать абсолютно любую игру. В обширном каталоге есть более ста наименований. Такие игры удобно разделены на категории:

  • для мальчиков;
  • для девочек;
  • для детей;
  • на двоих.

Широкий выбор способствует тому, что каждый, даже взрослый, найдет себе игру по вкусу. Красочные и детально проработанные игры подойдут даже для последней версии операционного обеспечения Android. Поэтому даже обладатели 6.0 Marshmallow смогут подобрать игру, которая идеально подойдет для погружения в мир виртуальной реальности.

Здесь присутствуют и гонки, и стрелялки, а также широкий выбор квестов, «одевалок», загадок и головоломок. Любой жанр, который полюбился пользователю, будет успешно обнаружен на просторах этого сайта. Портал обладает легкой и комфортной навигацией. Можно выбрать себе игру из списка популярных, или сразу отправиться «в разведку» по категориям. Удобная поисковая система позволяет отыскать игры по ключевым словам или названию. Следить за обновлениями и пополнением ассортимента можно и через популярные социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Twitter. Такая синхронизация позволяет всегда быть в курсе новинок, следить за обновлениями игр, если они предусмотрены разработчиком. При этом новости будут удобно отображаться в новостной ленте, не захламляя почтовый ящик.

«Flash Games» предлагает своим пользователям большой выбор флэш-игр. Приложение легко открыть прямо с самого мобильного устройства или планшета. И при этом игра не требует установки. Играть можно прямо в браузере, без скачиваний и установки. Удобная функция игры при помощи сенсорного экрана – это несомненный плюс. Также, для тех, у кого нет устройства, работающего на андроид, есть уникальная возможность играть прямо с компьютера. Для этого также не потребуется никаких дополнительных действий. Управление осуществляется при помощи компьютерной мышки и/или клавиш со стрелками. При этом приложение можно развернуть на весь экран.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях