Реклама
1004

«Мир недвижимости» - покупка и продажа жилья

К вопросу приобретения имущества каждый относится с осторожностью. Жилье стоит слишком дорого, чтобы рисковать подобной покупкой, особенно, если это ипотека и займы у банков с комиссиями и рассрочкой платежа на годы. Компания «Мир недвижимости» много раз доказывала, что сотрудничество с нею является наиболее продуктивным. На официальном сайте mirndv.ru организации четко прописаны условия сделок. Помощь клиентам осуществляется в полном объеме.

С «Миром недвижимости» покупателю дается масса преимуществ:

  • осмотр жилья в удобное время;
  • транспорт, предоставленный компанией;
  • помощь иногородним в бронировании билетов и размещении, встреча в аэропорту;
  • отсутствие комиссий;
  • полное сопровождение.

Если у клиента нет времени, чтобы осматривать понравившиеся варианты, менеджер выезжает на дом для обсуждения достойных вариантов. Однако лучше, конечно, съездить вместе с менеджером компании к зданию, которое рассматривается для покупки, чтобы оценить все на месте. Если покупатель из другого города, ему будут обеспечены бронирование билетов для надежного перелета, встреча в аэропорту, гостиница на выгодных условиях. При этом за услуги перевозки, подбора и осмотра помещения сотрудник не берет дивиденды с заказчика. Работа рассчитывается таким образом, что ее оплачивает продавец, а не покупатель. Это несомненный плюс в работе организации.

Компания «Мир недвижимости» осуществляет полное сопровождение сделки. Даже в сложных договорах сотрудники могут помочь. Здесь имеется в виду проведение сделок с оформлением субсидий, помощи от государства, сертификатов, материнского капитала и пр. Помощь оказывается на всех этапах. Подбор и осмотр жилья, с учетом требований даже самых взыскательных клиентов, происходит в таком темпе, который необходим заказчику. Квартиры подбираются прямо от застройщика и продаются по его цене. Возможно рассмотрение и вариантов вторичного рынка. После удовлетворительного результата и выбора конечного объекта покупки, клиенту оказывается юридическое сопровождение при заключении договора. Компания «Мир недвижимости» оказывает полное содействие, начиная от подбора подходящего типа жилища, и заканчивая передачей ключей клиенту.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях