Реклама
1107

Купить финские сауны с бассейном – подарить себе радость жизни

Можно долго спорить о том, что лучше – классическая русская баня с влажным паром или сухая финская сауна: проекты, строительство и комплектующие мало чем отличаются. У этих двух строений одна основа, и при грамотном использовании, почему бы не порадовать себя и банькой, и сауной?

Москва – один из самых крупных городов, в котором сауны обрели популярность: как частные, так и для коммерческого использования. В них поддерживается невысокая влажность – от 5 до 20%, и она  гораздо проще переносится, чем баня. Тем не менее, температура существенно выше – вплоть до 100 градусов, и ее суть состоит в чередовании сухого горячего пара и холодных обмываний после.

финская баня под ключ

Высокая температура в парилке в сочетании с горячим паром позволяют достичь эффекта, как от спортзала. Проекты финских саун разрабатываются индивидуально для каждого клиента, чтобы вы были довольны своим приобретением.

Сауна – универсальное средство для отдыха и поддержки здоровья. Ее можно построить где угодно – рядом с офисом, на даче в качестве отдельной постройки и даже дома. Отдельное внимание уделяется саунам, которые прилегают к фитнесс-центрам и спортзалам, ведь они являются отличным способом поддерживать форму и отдыхать после тренировок.

Финская сауна под ключ. Этапы строительства

Строительство финской сауны начинается с прочного фундамента. В идеале нужно выбирать самую высокую точку на участке, чтобы дать возможность воде стекать. финская сауна под ключ

Стены обычно состоят из липы, абаша или ольхи, и их высота обычно не превышает 2,7 метра, ведь к чему напрасно греть воздух у потолка?

Цена сауны зависит от ваших требований, от ее размеров и используемых материалов.

Полы на современный лад делают из бетона, а затем облицовывают плиткой – таким образом, вода не затекает в щели и не застаивается в помещении. Для комфорта используются специальные настилы из дерева, чтобы заходить в сауну было приятно, и ноги не касались холодной плитки.

Цена на финские сауны в компании Баньковъ

На сайте Баньковъ вы можете купить себе сауну на свой вкус, а также дополнительные комплектующие для нее: термометр для поддержки идеальной температуры, гигрометр, песочные часы и прочее.

Для вас будет разработан индивидуальный проект с учетом всех пожеланий, а также мы позаботимся о том, чтобы строение соответствовало всем нормам санитарно-эпидемиологического контроля и было безопасным для использования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях