Реклама
902

Квартиры в жилом квартале Капитал от застройщика «Строительный Трест»

Жилой комплекс «Капитал» в Кудрово: качество, комфорт, безопасность

«Строительный трест» является лидером кирпичного домостроения в Северной столице. Организация, основанная в 1992 году, реализовала более 100 крупных проектов комфорт и бизнес класса. Общая площадь новостроек составляет 2 миллиона квадратных метров! Коллектив работает стабильно и все свои объекты сдает вовремя, без малейших задержек.

Грандиозная застройка на востоке Санкт-Петербурга

Сегодня «Строительный трест» возводит крупный жилой комплекс Капитал в Кудрово. В соответствии с планом комплексного освоения территории, на участке в 25 га запланировано построить примерно 500 тыс. кв. м недвижимости. Четыре лота уже готовы и заселены, еще два дома находятся в активной стадии строительства и будут сданы в 2016 и 2018 году.

новостройки Кудрово

Застройщик позаботился о здоровой экологии для будущих жильцов. Квартал разместился напротив реки Оккервиль и большой парковой зоны. К услугам отдыхающих – благоустроенный пляж и береговая линия, прогулочные аллеи и дорожки для велосипедистов.

Преимущества проживания

Недорогие квартиры в Кудрово в строящихся домах ЖК «Капитал» – отличная перспектива для комфортной жизни в мегаполисе. Приведем несколько аргументов, подтверждающих данный тезис.

  1. Комфортный микроклимат внутри помещений круглый год. Он обеспечивается толщиной несущих стен (63-77 см). «Баварская кладка» из кирпичей различных оттенков смотрится очень эффектно. В оконные проемы вставлены качественные стеклопакеты.
  2. Надежное инженерное обеспечение. Автономные котельные и насосные системы гарантируют бесперебойную подачу тепла, холодной и горячей воды. Радиаторы снабжены терморегуляторами, подводка горячей и холодной воды в квартиру и разводка до санузлов осуществляется под потолком. На каждое жилище выделено 10 кВт электрики. Счетчики для воды, тепла и электроэнергии (2-тарифные) вынесены в межквартирные коридоры.
  3. Вся необходимая инфраструктура – рядом. Дети уже посещают детский сад и начальную школу в развивающем центре комплекса. Работают также спортсекции и творческие студии. Общеобразовательное учебное заведение на 1600 учащихся сдано в эксплуатацию и начнет функционировать с 1 сентября текущего года. Свои услуги предлагают сотрудники фитнес клуба, бассейна и ледовой арены. Открыты залы интерактивного развлекательного центра Muzeus. Магазины, аптеки, салоны красоты обосновались на первых этажах зданий. Для владельцев легковых авто построено несколько подземных паркингов.
  4. Безопасность жильцов. Дома квартала образуют закрытую территорию. Действует круглосуточная служба охраны и консьержей, установлены домофоны. Квартиры оборудованы металлическими входными дверьми.

Близость к метро (станция «Дыбенко» в 1,5 км) позволит без проблем добраться в центр Питера. Выезд на КАД находится в 4 км от новостройки.

Где и как приобрести

Подобрать квартиру удобно на официальном сайте компании www.stroytrest.spb.ru или в офисах продаж. Компания предлагает различные планировочные решения для 1-3-комнатных квартир от 35 до 108 квадратных метров. Они оформляются на основании договора долевого участия по ФЗ214 и передаются владельцам с улучшенной предчистовой отделкой. При 100% оплате действует 10% скидка. Возможна рассрочка до окончания строительства с индивидуальным планом погашения. Ипотечным кредитованием занимаются банки-партнеры СК «Строительный трест». Для желающих произвести улучшение жилплощади действует система обмена жилья «Trade-in».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях