Реклама
1297

Торговая марка Gratepark: решетчатые настилы по отличной цене

Большинство из нас даже не замечают, насколько комфорт нашей жизни зависим от металла. Прочные здания, безопасные транспортные средства, ограничители территорий – этот материл везде. И даже, когда речь идет о надежном напольном покрытии для лестниц, площадок, спортивных и промышленных объектов, имеется ввиду решетчатый настил. Одним из основных поставщиков данной продукции на отечественном рынке является компания Gratepark.

Сварной решетчатый настил

Какие производятся виды решетчатого настила

Компания специализируется на производстве следующих видов металлического настила:

  • прессованный;
  • сварной;
  • композитный;
  • цельные, жалюзийные решетки.

Прессованный решетчатый настил считается одним из наиболее долговечных. Это его качество достигается за счет безсварочного соединения несущих полос между собой. Конструкция получается монолитной в результате ее запрессовки под давлением не менее 500 тон. Чаще всего эту разновидность настилов используют на промышленных объектах, где напольные покрытия должны соответствовать особенно жестким требованиям.

Металлический сварной настил представляет собой систему связующих и стальных полос. В зонах пересечения они объединяются между собой методом сварки. Основная нагрузка в такой конструкции приходится на несущие полосы. Сварные решетчатые настилы имеют одно очень ценное качество – они проявляют высокую стойкость к деформации.

Композитные решетчатые настилы от торговой марки Gratepark выпускаются в двух разновидностях: с высокой и низкой степенью стойкости к химическим реагентам. Вторые можно использовать исключительно в помещениях, где вероятность появления агрессивных составов минимальна. Основное предназначение решеток для тяжелых грузов – сохранять свои конструктивные особенности даже при значительном механическом воздействии. Диапазон их «выдержки» может варьировать от 2 до 50 тонн.

Сварной решетчатый настил

Особенности производства на предприятиях Gratepark

Продукция торговой марки Gratepark производится из высококачественной стали – материала, по степенипрочности не имеющего аналогов. В качестве дополнительного технологического процесса используется горячее оцинкование всех элементов. Данная методика гарантировано предотвращает вероятность развития в них коррозийных процессов. Именно по этой причине настилы из стали считаются универсальными. Их можно использовать для монтажа как наружных, так и внутренних площадок и лестничных пролетов торговых центров, заводов и т.д. Кроме того, продукция компании может быть использована для обустройства решетчатых стеновых заграждений различной высоты.

Настилы от компании Gratepark перед запуском в серийное производство проходят очень тщательное тестирование с применением различных агрессивных и силовых факторов воздействия. Высокое качество продукции и ее безопасность в экологическом отношении подтверждены отечественными государственными стандартами, международными сертификатами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях