Реклама
912

Сайт поиска работы в России


На сайте Карьерист.ру собраны реальные привлекательные предложения работодателей, каждый соискатель может разместить здесь свое актуальное резюме. Попутно пользователи найдут публикации с аналитикой рынка труда, информационные материалы по теме.

Работа в России ожидает вашего резюме

Поиск работы на Карьерист.ру начинается с введения запроса, например, продавец-консультант. Чтобы отсеять вакансии, не отвечающие вашим требованиям, на странице слева расположен удобный фильтр. Пользователь сужает область поиска, уточняя сферу деятельности, регион, ожидаемый уровень дохода и другие факторы. В их числе: ежедневная занятость, участие кадровых агентств, срок просмотра вакансий.

Тем, кому работа в России нужна немедленно, интересны будут горячие предложения. По ним работодатели дают ответ в тот же день. Все работодатели и каждая вакансия проверены специалистами ресурса. Данные актуальны, поскольку база обновляется ежедневно. Известные российские и западные компании доверяют Карьерист.ру самые свежие вакансии в разных сферах бизнеса во всех регионах РФ.

Организаторы ресурса гарантируют своим клиентам полную конфиденциальность персональных данных. Фильтр позволяет пользователю внести конкретных работодателей в своеобразный «черный список». В свою очередь компания, предоставляющая рабочие места, изучает резюме соискателей и делает определенные выводы. Претендентам, не вызывающим доверия, она может закрыть контактную и общую информацию о себе.

Эргономичный дизайн сайта – залог быстрого поиска работы

Пользователи ресурса имеют возможность работать с множеством вакансий. Они управляют процессом из своего личного кабинета, оптимизируя поиск при помощи доступных опций:

  • Сохранение интересных предложений;
  • Внесение изменений в резюме;
  • Выбор определенных категорий компаний и др.

Возникшие при поиске работы от прямых работодателей трудности легко решаются менеджерами ресурса посредством «Обратной связи». Достаточно ввести в нужное поле текст вопроса и оставить контактные данные. Кроме того, многие проблемы рассмотрены в разделе «Помощь». Одни из самых актуальных  на сегодня:

  • Важность заключения трудового договора;
  • Почему каждый десятый гражданин РФ работает сам на себя.

Немаловажное достоинство веб-сайта – адаптивность его дизайна. Содержимое ресурса адекватно отображается на различных мобильных устройствах, не требуя отдельной версии для каждого.

На портале вас ждут более 400 000 актуальных вакансий. Помощь Карьерист.ру быстро приведет вас к успеху!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях