Реклама
1055

Топ-Балкон в Дедовске - остекление балконов и веранд.

Остекление беседок и веранд

Что может быть лучше отдыха с семьей или друзьями на летней веранде дачного домика или коттеджа! Но, к сожалению, такие планы может нарушить внезапно испортившаяся погода. Позабыть о капризах погоды позволит остекление летней веранды.

Как правило, веранда — это небольшая конструкция на облегченном фундаменте и соответственно строительным стандартам относится к категории неотапливаемых помещений. Являясь неким дополнением к загородным апартаментам, в основном используется только в теплое время года. Поэтому, выбирая способ остекления, стоит отдать предпочтение большим и легким алюминиевым окнам, которые позволят попадать на веранду большему количеству света. Очень практичны раздвижные конструкции. В открытом состоянии не занимают пространство веранды и практически не заметны. Весьма стильно выглядит безрамное остекление, позволяющее застеклять большие площади не нарушая обзора, и сохранять при этом высокий уровень естественного освещения.

Если же веранда используется с ранней весны до глубокой осени, то специалисты нашей компании Топ-Балкон рекомендуют делать теплое остекление летней веранды с использованием пластиковых рам. Обладая отличными теплоизолирующими свойствами, пластик долговечен и не требует особого ухода. Прежде чем приступить к остеклению пластиком, мастера проводят обследование веранды заказчика, так так пластиковые конструкции довольно тяжелые и их установка не всегда возможна по техническим причинам.

Остекление балконов верхних этажей

Существенной проблемой домов старой застройки является отсутствие защитных козырьков над балконами последних этажей. Это делает остекление балконов верхних этажей более сложным, трудоемким и затратным. Для качественного остекления таких балконов необходимо установить крышу, которая должна стать частью общей конструкции и при этом быть прочной, безопасной, способной удерживать тепло и иметь отличные гидроизоляционные свойства. На сегодняшний день это перестало быть нерешаемой проблемой.

Профессионалы компании Топ-Балкон, имеющие большой опыт работы предложат вам наиболее подходящий проект, изготовят и установят надежную крышу и оконные конструкции для вашего балкона. Несущее основание крыши (каркас) изготавливается из металлического профиля или трубы и крепится к стене. Наиболее часто используемые кровельные материалы — это металлочерепица, профнастил, ондулин или поликарбонат. Но стоит учесть, что надежная и долговечная металлочерепица требует основательной шумоизоляции, потому что очень шумит при дожде. А на полупрозрачном поликарбонате через время будет изнутри видна вся скопившаяся на крыше грязь.

После установки крыши остекление балконов в Дедовске осуществляется по обычной технологии. Оконные конструкции могут быть изготовлены из пластикового или алюминиевого профиля по выбору заказчика. Также может быть выполнено и безрамное остекление.

Более подробно можно узнать тут.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях