Реклама
1702

Где купить жалюзи в Истре и Звенигороде

Древнее приспособление для защиты от прямых солнечных лучей и любопытных взглядов, с романтическим названием «венецианские ставни» — это всем нам хорошо известные жалюзи. Истра, как и любой другой современный город давно применяет жалюзи не только в офисах, но и в жилых домах и квартирах.

Жалюзи имеют несколько разновидностей конструкций. Самые «старые» и распространенные — это горизонтальные жалюзи, изготовленные из алюминиевых пластинок разной толщины с пластиковым напылением. Раньше они были только белого цвета, из-за чего долгое время считались атрибутом только общественных помещений. Сейчас их делают различных цветов и фактур, что позволяет, при умелом применении, делать их частью интерьера жилища.

Также широк и разнообразен выбор вертикальных и рулонных жалюзи Истра может убедиться в этом, обратившись в компанию Окнатек. У нас вы можете не только купить жалюзи недорого, но и заказать их установку. Конечно, можно попытаться повесить их и самостоятельно, но, не имея навыков и нужных инструментов, это будет проблематично и не всегда успешно. Поэтому, лучше поручите работу специалистам, которые до тонкостей изучили процесс установки жалюзи всех типов на любе окна.

Основной функцией жалюзи является защита комнат от проникновения солнечных людей. Хотя, с таким же успехом, их используют и в ночное время, если полноценному отдыху мешает яркий свет уличной рекламы и фонарей. Блокирование окон от солнца позволяет защитить от выгорания мебель и обои и не дает нагреваться воздуху в комнате.

Некоторые могут возразить, что раньше завешивали окна шторами, что тоже позволяло прекрасно защититься от излишков света или неуместного любопытства прохожих. Но пришедшие на потребительский рынок новые светозащитные конструкции показали свои явные преимущества, чем и завоевали популярность.

Чем же жалюзи лучше штор? Первым преимуществом является их способность не просто закрыть или открыть доступ световому потоку, а регулировать его количество поворачивая ламели. Причем жалюзи не мешают притоку свежего воздуха, как плотные портьеры. Жалюзи гораздо проще и неприхотливей в обиходе, их не нужно стирать и гладить.

Жалюзи в Звенигороде сегодня доступны всем желающим. Приобрести их можно на строительных рынках и в магазинах. Но если вы хотите приобрести жалюзи отменного качества и при этом не переплачивать, то обращайтесь в компанию Окнатек. У нас вы найдете именно такие жалюзи, которые идеально удовлетворят ваши запросы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях