Реклама
2925

Меховые домашние тапочки угги – всегда тепло и комфортно

Домашние угги – удобные и комфортные тапочки для вашего дома

Австралийская компания UGG прославилась не только благодаря своим стильным валенкам, но и удобной домашней обувью. Домашние тапочки угги удивительно комфортные и теплые, ведь они сделаны из натуральной овчины. Толстая эластичная подошва и специальная стелька со слоем из овчины не пропускают холод, поэтому даже если в вашем доме холодные полы – в таких тапочках вы будете чувствовать себя как в «теплом раю». Чем еще примечательны тапки? Несомненно, они привлекают внимание своим шикарным внешним видом. Теперь выглядеть стильно даже дома стало еще проще – насыщенные цвета мягкого замша хорошо оттеняются отворотом их меха такой же тональности. Среди ассортимента как классические черные, шоколадные, песочные цвета, так и темно-синие, серые слипперы.

Домашние угги (слипперы) от Uggaustralian.ru

Отличительные особенности слипперов угги

Прежде всего, слипперы угги – это стильная и комфортная обувь премиум качества. Изготовленные из шерсти мериносовой овцы, тапки обладают уникальным согревающим эффектом, что особенно актуально, если у вас есть хронические заболевания ног и для профилактики простуды. Овчина не только хорошо пропускает воздух, но и моментально впитывает влагу, в виду чего рекомендуется носить такие тапки без носка.

Нельзя не отметить и легендарное качество австралийских угги. Рифленая подошва их ЭВА материалов не скользит даже на мокрой кафельной плитке, поэтому риск падения на кухне или в ванной снижается для минимума. Кроме того, обладает амортизирующими свойствами. Удобная форма тапочек позволяет их легко снимать и надевать людям любой возрастной категории. В ходе носки тапки не деформируются, и долгое время сохраняют красивый внешний вид за счет двойной обработки шва и надежного сцепления с подошвой. Специальная пропитка для замшевой поверхности убережет обувь от появления различных пятен. Допускается ручная стирка тапок с помощью специального мыльного раствора, который можно купить в специализированном магазине.

Помимо традиционных слипперов, в качестве домашней обуви можно носить и мокасины угги, которые отличаются наличием задника. Мокасины представлены разнообразием не только моделей, но и цветовой гаммы. При желании их можно носить и в качестве обуви для прогулок.

На сайте http://uggaustralian.ru/ - официального представителя компании Ugg Australia в России вы найдете полный ассортимент продукции по ценам производителя – это как традиционные сапожки, ботинки, так и домашняя обувь угги для взрослых и детей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях