Реклама
1206

Tele2 предлагает бизнесу общаться по делу со всей страной

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает предпринимателям и компаниям региона линейку пакетных тарифных планов

Тарифы позволяют бесплатно общаться с коллегами, расходовать минуты из пакета на звонки по всей стране и бесплатно принимать входящие звонки в путешествиях по стране.

Корпоративные клиенты Tele2 могут выбрать один из трех пакетных тарифных планов – «Альфа», «Бета» или «Гамма», которые включают большие объемы интернет-трафикаи пакеты минут для звонков на все номера России. При этом звонки на все номера Tele2 России будут бесплатными и неограниченными даже после окончания пакета минут, включенного в абонентскую плату. Тарифные планы можно комбинировать в рамках одного контракта, выбирая оптимальный пакет услуг связи для каждого сотрудника.

Тариф «Гамма» включает безлимитные звонки внутри контракта, 500 минут и 500 SMS на все мобильные и городские номера России и 5 Гб интернет-трафика всего за 250 рублей в месяц. На тарифном плане «Бета» абонент может без ограничений звонить коллегам, использовать 1500 минут для звонков на все номера России, отправить 1500 SMS на все номера России и 10 Гб интернет-трафика. Абонентская плата – 550 рублей в месяц. Наконец, тарифный план «Альфа» предоставляет безлимитные звонки коллегам, 2500 минут для звонков на все мобильные и городские номера России, 2500 SMS на все номера России и 15 Гб интернет-трафика всего за 850 рублей в месяц.

Кроме того, Telе2 предлагает абонентам бизнес-тарифов услугу «По всей стране», которая позволяет не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив услугу, абоненты смогут расходовать минуты и SMS из включенных в абонентскую плату пакетов в роуминге по России. Абонентская плата будет составлять 50, 100 и 150 рублей в месяц на тарифах «Гамма», «Бета» и «Альфа» соответственно. Скоростной мобильный интернет в поездках по России расходуется на всех тарифных планах по цене домашнего региона без подключения дополнительных услуг.

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии:

«Мы обновили линейку корпоративных тарифов, чтобы наши бизнес-абоненты могли с максимальной выгодой пользоваться услугами связи. Tele2 традиционно предлагает простые и понятные тарифы без звёздочек и переплат. В новой тарифной линейке мы увеличили объем включенного интернет-трафикаи предложили нашим клиентам расходовать минуты из пакета для звонков на любые номера Росси. Я уверен, что предприниматели и руководители компаний оценят эти нововведения».

Подробная информация о параметрах тарифных планов для бизнеса представлена на tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях