Реклама
946

Стоит ли покупать бу полуприцеп

Сегодня покупка полприцепа может стать очень важным экономическим решением для многих компаний, которые нуждаются в перевозки товаров и грузов. Однако новая техника, как известно, стоит немалых денег. Поэтому полуприцепы бу заслужили большую популярность и распространение среди многих фирм и компаний.

Техника, предлагаемая на сайте krone.ua, позволит вам развивать свой бизнес без существенных вложений. Качественная европейская техника  обеспечит годы  работы купленной  у нас техники.

Ни для кого не секрет, что в некоторых случаях покупка подержанной техники является экономически выгодным  вариантом, поскольку у нее вполне доступная. Только в этом деле также есть свои нюансы, которые часто влекут за собой дополнительные расходы и даже могут свести всю экономию на «нет»

Итак, перед выбором техники, в нашем случае, полуприцепа, следует определиться с тем, для каких целей она будет использоваться. Вариаций полуприцепов бывает довольно много, - это может быть полуприцеп рефрижератор или  бортовой или варианты с тентом. Еще одним критерием выбора полуприцепа, является тип его подвески. В основном, все современные полуприцепы используют пневматическую подвеску. Благодаря ей обеспечивается мягкость и плавность хода, что способствует  полной сохранности груза.

Конечно, покупка бу полуприцепа будет выгодной операцией, с финансовой стороны. Только перед этим делом необходимо провести его внимательный  осмотр. Обратите внимание на то,  чтобы  рама не имела никаких явных  дефектов. Любые  трещины или сварные швы на раме – это явная причина для того, чтобы задуматься и отказаться покупки такого прицепа, даже если его стоимость будет слишком заманчивой. Потому что он может вас  подвести в дороге. К примеру,  рама нагруженного полуприцепа лопнет напополам, когда вы будете  доставлять груз. Также нужно добавить, что замена рамы стоит недешево и вся экономия  от покупки бу прицепа, может исчезнуть. В некоторых случаях новая рама будет стоить дороже, чем  полуприцеп бу.

Если вы ответственно подойдете к выбору бу полуприцепа, привлечете специалиста, который проведет его тщательный осмотр, тогда можно приобрести довольно хорошую технику, за небольшие деньги. Но лучшим вариантом станет покупка подержанного полуприцепа у компании «КРОНЕ СКАНБАЛТ УКРАИНА». Здесь вам будет предложена не только хорошая цена техники, но и ее техническое состояние, гарантия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях