Реклама
2583

Компьютеризация и автоматизация процесса производства продукции

Многие знают о том, что для снижения  затратной части и повышения качества выпускаемой продукции, необходимо рассмотреть возможность полной автоматизации процесса производства и исключить из него человеческий фактор. Однако многие производства, выпускающие лекарственные препараты,  предъявляют к таким технологическим процессам и оборудованию наиболее жесткие требования.

Внедрение компьютеризированных систем в данный процесс предполагает то, что модель создаваемой системы должна пройти валидационные испытания, чтобы соответствовать требованиям gmp и gamp 5.

Команда профессионалов и специалистов компании НОРВИКС-ТЕХНОЛОДЖИ, за долгие годы работы на рынке высоких технологий, запаслась большим опытом создания автоматических систем различного назначения и  применения. Для заказчика у нашей компании имеется много интересных и современных решений, которые помогут автоматизировать его производство и вывести на новый уровень. Это  оборудования и диспетчерского управления, анализа полученной информации. Разработка и создание SCADA, компьютерных систем для мониторинга характеристик технологического

Наши высококвалифицированные специалисты обучались и получили разрешительные сертификаты ведущих компаний-производителей компьютерного оборудования для предприятий. Богатый опыт работы инженерных сотрудников нашей компании формировался на основе участия в самых разных проектах в различных отраслях народного хозяйства. Обращайтесь к нам и гарантированно получите квалифицированную помощь и передовое оборудование, которое повысит возможности вашего предприятия.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях