Реклама
1280

Интернет-магазин Aliexpress на русском создан для комфортного шопинга

На сегодняшний день самым удобным и быстрым способом покупки необходимых товаров стал шопинг через интернет-магазины. Это экономит время, так как вам не нужно тратить долгие часы на походы по торговым центрам и супермаркетам. А также деньги, потому что в онлайн-маркетах цены на товары значительно ниже, чем в обыкновенных магазинах вашего города. Большой популярностью сейчас пользуются китайские торговые площадки. Одной из самых известных является Алиэкспресс. В этом онлайн-магазине делают покупки не только жители КНР, но и люди со всего мира. У наших соотечественников этот сайт также пользуется немалым спросом, так как есть сайт интернет-магазина Aliexpress на русском, что позволяет приобретать необходимые вещи без знания иностранных языков.

На сайте вы сможете купить все, что только заблагорассудится. Это и посуда для кухни, и банные принадлежности, ковры, люстры, мебель, бытовая техника, планшеты, смартфоны, плееры. Магазин может похвастаться огромнейшим ассортиментом обуви, аксессуаров и одежды для женщин, мужчин и детей любого возраста. Навигация по интернет-магазину Алиэкспресс на русском сделана таким образом, что разобраться с ней сможет любой человек, даже тот, кто делает заказ через Интернет впервые. Вы можете просто ввести название необходимого товара в строке для поиска, и система выдаст вам все подходящие позиции от разных продавцов. А можете осуществлять подбор вещей по категориям, что тоже удобно, особенно, если вы еще точно не определились с заказом.

После того, как вы решились на покупку из интернет-магазина Aliexpress на русском, оформили заказ, произвели за него оплату, продавец в течение 24-х часов производит отправку посылки. Затем вы получаете определенный трек-номер. При помощи этого индивидуального кода вы всегда сможете отследить состояние вашего груза и узнать, где он находится в данный момент. Стоит отметить, что если вы заказываете вещи у разных продавцов, то каждый товар будет отправлен отдельной посылкой. Что касается сроков доставки, то они зависят от ее типа (почта или курьер). В основном, она занимает от пятнадцати до шестидесяти дней.

Пока вы лично не подтвердите факт получения посылки из интернет-магазина Aliexpress на русском, ваши деньги за товар удерживает система. Если вы так и не получите свой заказ или же с ним будут какие-то проблемы, то сможете открыть диспут с продавцом, что позволит вернуть вашу оплату полностью или частично. Поэтому будьте бдительны и ни в коем случае не переводите деньги лично продавцу на его карту или через сторонние платежные системы, так как он может оказаться простым мошенником, скрыться с вашей оплатой, а товар вы так и не получите.

Чтобы не беспокоиться лишний раз о доставке и о любых других проблемах, которые могут возникнуть при заказе товаров с зарубежных сайтов, обращайтесь за помощью к профессионалам. Сервис Шопотам доставит вашу посылку в целости и сохранности!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях