Реклама
1036

Где провести замену автостекла?

Причиной для замены лобового стекла автомобиля может послужить только нарушение его целостности. То и дело можно наблюдать, как по городу ездят машины с трещинами на автостекле. Это недопустимо, поскольку способствует плохому обзору, а также есть огромный риск создания аварийной ситуации. Этого можно избежать, тем более что в мастерской S-Glass200 предлагают до неприличия низкую стоимость за покупку и замену. Замена автостекол возле МКАД расположенная – это быстрый и выгодный способ получить новенькое стекло, которое устанавливается профессионалами.

При самостоятельном ремонте, потребуется помощь еще одного человека, а также специальные приспособления присоски для перемещения стекла. Старое стекло, при сильном повреждении может рассыпаться, и осколки угодят в салон. Придется полностью чистить внутреннюю часть автомобиля. Кроме того, непрофессионал может неправильно нанести герметик, от которого зависит надежное прикрепление лобового к самому автомобилю. Если между автостеклом и резинкой будет проникать воздух, то вскоре туда попадут и капли дождя, снег будет таять и попадать в салон.

Чтобы этого не случилось, прибегайте к помощи профессионалов, просмотрите подробный каталог на http://s-glass2000.ru/katalog-avtostekol/29-toyota, определитесь с моделью авто и оставляйте заказ!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях