Архив за 26 апреля 2017 года

Выбрать дату

Tele2 поддержит благотворительный утиный заплыв

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером благотворительного заплыва резиновых утят, организованного фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»

936

Рецепты фаршированных овощей

Овощи годятся не только для салатов и нарезок, подать их можно и более оригинальным способом. Предлагаем вашему вниманию четыре интересных рецепта фаршированных овощей

2388

Южная Корея готова открыть новую историю Зимних Олимпийских игр

Удивительной красоты пейзажи, масса достопримечательностей, высочайший сервис обслуживания и горнолыжные курорты. Речь идет о южнокорейских, известных во всем мире городах в провинции Канвон-до – Пхёнчхане и Канныне

3852

10 вызовов Бурятии. Вызов 9. Возродить территориальное планирование

Необходимо создание постоянного Совета по изучению производительных сил при Главе РБ, который совместно с Министерством экономики и районными экономическими отделами, должен разрабатывать стратегические документы – генеральные схемы развития экономики, размещения производительных сил и связанные с ними отраслевые и территориальные схемы.

1169

Сохраним Байкал вместе!

Почему специалисты советуют отказаться жителям Иркутской области и Бурятии от использования стиральных порошков и другой бытовой химии, содержащих фосфаты?

1413