Архив за 10 февраля 2016 года

Выбрать дату

До «Ярмарки жилья» остался 1 день!

Хотите решить жилищный вопрос? Только 21 ноября с 11.00 до 16.00 в ФСК (ул. Рылеева, 2) пройдет «Ярмарка жилья» (вход бесплатный)

3971

Плачет, но ползет!

В этом году на «Забеге в ползунках» родители заманивали малышей пультом от телевизора, живым котенком и даже гвоздями

6227

Фестиваль для будущих мам «Временно беременна» прошел блестяще

Рождение ребенка для каждой семьи событие особенное и очень важное. И для того чтобы будущие родители смогли заранее решить многие вопросы, связанные с беременностью и периодом после рождения ребенка, фестиваль «Временно беременна» в четвертый раз «распахнул свои двери»

4105

Дорогие будущие мамочки!

Состоится яркое событие – ИД «Информ Полис» в четвертый раз проводит фестиваль для будущих мам «Временно беременна»!

5330

Почём жильё в новостройке?

Репортаж с «Тура по новостройкам» от ИД «Информ Полис» и полезная информация для тех, кто не смог принять участие в мероприятии

11474

«Мимиметр» зашкаливал

Самый умилительный забег для участников от шести месяцев и старше собрал больше 350 карапузов

7117

Уход за руками

Красивые руки являются одной из составляющей привлекательного образа любой девушки или женщины

882

Как одеваться со вкусом и по средствам?

Советы экспертовВещи из хороших тканей при правильном уходе и носке могут прослужить очень долго. А это значительно экономит деньги на покупку одежды. О том, как пополнять свой гардероб качественными вещами без ущерба кошельку и при этом выглядеть стильно, мы попытались выяснить у специалистов.

4539

Идея: агентство наружной рекламы

Актуальность: высокая. Даже в кризис бизнес не может оказаться от услуг рекламных агентств, таких, как http://rpkmasterskaya.ru, так как постоянно нуждается в том, чтобы информация о товарах и услугах не только обновлялась, но и была выполнена в соответствии с постоянно меняющимися трендами

838

«Амта» наращивает объемы

Во время визита главы Бурятии и журналистов местных СМИ генеральный директор фабрики «Амта» Юрий Рукавишников попытался сразу развеять миф о том, что предприятие находится «на грани»

1393