Реклама
827

Как выбрать букет невесты правильно

Вряд ли можно представить свадебное торжество без обилия цветов и букета невесты. Во-первых, это очень красиво. Во-вторых,  не стоит забывать про традиции.

Букет невесты – это самый важный аксессуар, который способен добавить образу романтичности и сделать его более эффектным. Он является символом взаимной людьми и отражением души, поэтому к его выбору необходимо подойти с особой тщательностью.

Свадебный букет на сайте gulder.kz приобрести очень просто. Здесь представлен широкий ассортимент продукции. Убедитесь в этом лично!

Отдавая предпочтение тому или иному варианту, в первую очередь, акцентируйте внимание на том, насколько он будет идеально гармонировать с остальными украшениями. Абсолютного и точного соответствия никто не требует, да и смотреться такой тандем будет не всегда уместно. Букет должен выделяться на общем фоне, но при этом дополнять образ. Нельзя допустить того, чтобы картинка «слилась». Желательно, чтобы выбранные цветы были на несколько тонов темнее, чем цвет платья, тогда можно быть уверенным в том, что его красота будет замечена окружающими. Если платье темное, то букет должен быть светлее последнего. 

Размер и форма играют в данном случае далеко не последнюю роль. Здесь отталкиваться необходимо от роста и комплекции невесты. Высоким дамам больше подойдут вытянутые букеты, которые на их фоне будут смотреться еще более эффектно. При небольшом росте желательно отдать предпочтение шаровидным композициям. Букет должен быть компактным, то есть не отличаться излишней громоздкостью.

В настоящее время можно обратиться к опытным флористам и создать просто уникальные шедевры. Например, букет в форме веера, шарика или сумочки, поэтому не стоит ограничивать полет собственной фантазии.

Букет невесты должен быть легким, изящным и удобным, ведь с ним придется ходить постоянно. В данном случае не работает принцип: чем  больше цветов – тем лучше. Если есть сомнения, какой вариант оформления подойдет к платью больше, то лучше заручиться поддержкой профессионалов. Не стоит рисковать.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях