Реклама
964

Преимущества установки зубного имплантата

Есть люди, что переживают на предмет того, как избежать отторжения импланта, а есть такие, кто до сих пор не хочет принимать это достижение научного прогресса. На самом деле данный выбор можно отнести к разряду «рациональных» и «правильных». Дело в том, что импланты могут похвастаться предельной прочностью и ничем не отличаются от природных аналогов. На самом деле положительного опыта в разы больше, чем отрицательного, поэтому клиентам, что «сделали ставку» на такой способ восстановления функциональности челюсти не стоит переживать. Неудачные попытки скорее является исключением из правил и таких случаев стечением времени и совершенствованием системы становится все меньше.

Импланты в некоторых случаях выступают единственно возможным вариантом. Громоздкие съёмные протезы установить не всегда просто, да и как это сделать, если зубов практически нет. Благодаря активному развитию нанотехнологий, в настоящий момент пациентам доступны импланты, способные стимулировать рост костной ткани вокруг себя. Биологические активные поверхности – это истинное открытие, которое сделает жизнь миллионов людей лучше.

Импланты могут иметь цилиндрическую, винтовую или пластинчатую форму. Процедура установки абсолютно безболезненная. Поэтому пациентам с низким болевым порогом стоит особо пристально присмотреться к данной методике. Операция проводится под местной анестезией.

Благодаря имплантам сегодня у стоматологов появилась возможность исправлять дефекты любой протяженности. На их базе можно установить протезы, обеспечив последним более чем надежную фиксацию. Даже при полном отсутствии зубов импланты могут исправить ситуацию и дать шанс человеку на нормальную полноценную жизнь. Они способны уберечь кости челюсти от деформаций и разрушения, поскольку с их помощью есть возможность сделать нагрузку равномерной.

За счет имплантов человек может вновь почувствовать себя здоровым и похвастаться красивой улыбкой, при этом сохранив весь необходимый функционал. Не упустите шанс в разы улучшить качество своей жизни, тем более что данная методика с каждым днем становится все доступней.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях