купить квартиру
2177

Время первых. Город будущего "Солнцеград" - первый в Бурятии жилой комплекс комфорт-уровня

Быть первым непросто. Порой страшно. Но всегда упоительно и прекрасно. Когда «Дюпон Инвест» решился на строительство «Солнцеграда», это был шаг в неизвестность

Подобно тому, как человек впервые осваивал космос, «Дюпон Инвест» реализовал проект, не имеющий аналогов в Улан-Удэ. И, глядя на «Солнцеград» сейчас, можно с уверенностью сказать, что у них все получилось.

Чем же уникален "Солнцеград", спросите вы. Мы ответим просто: здесь есть все для вашей комфортной жизни. Это 500 тысяч квадратных метров максимального удобства. Это единственная в городе огороженная дворовая территория с круголосуточной охраной и видеонаблюдением. Это детские и спортивные площадки, оснащенные безопасными материалом и инвентарем.  Кроме того, здесь будут построены бульвары с фонтанами, где вы с удовольствием сможете проводить время с друзьями и семьей.

На территории комплекса вместились десятки домов разных высот - 3, 5 и 9 этажей. Каждый их них изготовлен из качественного кирпича, на окнах установлены 5-камерные пластиковые стеклопакеты. А стены, как и полагается, обеспечивают звукоизоляцию и сохраняют тепло даже в самую морозную погоду. Так что не бойтесь, что вас потреважат соседкое пение, игра на пианино, лай собак или звуки лифта. Кстати, во всех домах установлены уникальные для Бурятии современные бесшумные лифты.

Не смотря на то, что "Солнцеград" расположился рядом с лесом, поблизости есть вся необходимая инфрастуктура: школа, амбулатории, детские сады. Для самых занимательных рядом находятся шахматный клуб, фитнес-центры и различные кафе.  

Хотите жить с комфортом? Выбор за вами! А чтобы быстрее думалось, «Дюпон Инвест» приготовил для вас космическое предложение. Запишитесь на экскурсию по "Солнцеграду" и получите в подарок сертификат на ремонт на сумму 70 000 рублей.

Приезжайте и окажитесь в будущем уже сегодня. Запись на экскурсии по тел.: 4-11111

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях