купить квартиру
3190

Почему квартиры от «СмитИнвеста» качественные?

Покупка квартиры - процесс ответственный. Для многих это самая важная покупка в жизни, начало нового этапа: уютное семейное гнездышко, отдельные комнаты для детей, новый ремонт, планы

Вот почему так важно выбрать качественный дом от надежного застройщика, чтобы застраховать себя от разных рисков.

На что мы обращаем внимание при выборе своей будущей квартиры? Эксперты рынка недвижимости отмечают, что людей, выбирающих квартиру в новостройке, в первую очередь интересует деловая репутация застройщика, отсутствие у него не сданных вовремя объектов и качество возводимого жилья. Строить быстро, качественно и в срок умеют не все. На этом фоне компания «СмитИнвест», реализующая сегодня два больших проекта, - «Солнечный город» и «Новый 110-й», выглядит выигрышно.

В компании отмечают, что выполнять свои обязательства на все 100% - это золотой стандарт их работы.

- Все процессы строительства контролируются на каждом этапе: строительные и отделочные материалы только от надежных проверенных поставщиков, к работе привлекаются прорабы и подрядные организации с большим опытом работы в отрасли, - говорит исполнительный директор компании Илья Цыденов. - Мы обращаем внимание на все. К примеру, окна Veka, установленные в наших домах постройки 2013 года, ни один жилец не менял. Они «не плачут», не сквозят, эстетично выглядят. То же самое касается добротных входных металлических дверей российского производства и сантехнического оборудования, которое выдерживает все перепады давлений и температур в центральных системах отопления и водоснабжения, - заключает он.

Заезжай и живи

Тренд «квартира под ключ» давно и успешно применяется крупными застройщиками федерального масштаба. В Улан-Удэ эту идею первым подхватил «СмитИнвест» и, как показывает интерес покупателей, не прогадал. «СмитИнвест», обладающий большим ресурсом для того, чтобы вести стройку от А до Я, успешно сдает квартиры с уже готовой отделкой. Квартиры с отделкой предлагаются в разных стилевых решениях: все зависит от вашего вкуса и бюджета, на который вы рассчитываете.

Все под контролем «СмитРемонта»

Для реализации этого направления создано отдельное подразделение «СмитРемонт». Эта компания, вошедшая в  2016 году в группу компаний, призвана четко контролировать все процессы. Именно поэтому каждая новая квартира с отделкой, подготовленная к сдаче нашими специалистами, демонстрирует профессиональный подход мастеров, их высокий квалификационный уровень и применение современных качественных материалов. «СмитРемонт» гарантирует строгое соблюдение сроков работ и дает годовую гарантию на ремонт. Счастливому новоселу остается лишь переехать в свое готовое жилье!

Выгодная ипотека

Ставки по ипотеке достигли своего исторического минимума. Предложения от застройщиков и банков сегодня наиболее привлекательные и выигрышные. В апреле «СмитИнвест» и «Сбербанк»  запустили совместную индивидуальную программу по предоставлению жилищного кредитования в новостройках. Купить квартиру в жилых комплексах «Солнечный город» и «Новый 110-й» теперь можно по программе льготного ипотечного кредитования со ставкой всего 8,4% годовых!

И это не единственная приятная новость сотрудничества ведущего российского банка и надежного застройщика республики. В марте состоялось историческое событие для рынка недвижимости Бурятии. Компанией «СмитИнвест» была проведена первая электронная регистрация договора долевого участия на первичном рынке жилья Республики Бурятия.

Преимущества электронной регистрации

Выгодно: ставка по электронной регистрации на 0,5% ниже базовой (к примеру, при покупке однокомнатной квартиры экономия может составить до 180 т.р., в зависимости от срока кредитования).

Быстро: в 2 раза быстрее сроки оформления сделки - всего 2 - 5 рабочих дней.

Удобно: режим одного окна: подготовка и подача документов в офисе продаж «СмитИнвест» (без посещения Росреестра и МФЦ).

Одни из лучших предложений городской недвижимости, жилые комплексы «Солнечный город» и «Новый 110-й», каждый по-своему, имеют свои неоспоримые преимущества.

10 «ЗА» купить квартиру в «Новом 110-м» (расположение: возле 112 - 113 кварталов, рядом с основной автомагистралью на первой линии):

  • сдача уже весной, цена - всего от 30 тысяч рублей за кв.м;
  • зеленая зона;
  • выгодная локация: в шаговой доступности автобусные остановки маршрутов №70, №71, №40, возможность уехать в разные точки города, до центра города - 15 минут;
  • рядом школа №63, определено место под строительство современной школы на 1000 мест;
  • детский сад;
  • городская поликлиника №2, ЕИРЦ;
  • квартиры под ключ с чистовой отделкой;
  • огороженная территория комплекса;
  • прекрасный панорамный вид из окон;
  • парковочные места.

10 «ЗА» купить квартиру в ЖК «Солнечный город» (расположение: новый 140А микрорайон в сторону пос. Энергетик)

  • сдача в IV квартале 2017 г. - в срок;
  • цена - всего от 33 тысяч рублей за кв.м;
  • тихий, экологически чистый район с лесной зоной;
  • пешая (15 минут) и автомобильная (5 минут) доступность до 43, 44 кварталов;
  • близкое расположение школ (№47, №57, №32);
  • близкое расположение детских садов («Земляничка», «Капитошка», «Медвежонок», «Петушок», «Калинка»);
  • рядом крупные продуктовые супермаркеты («Титан», «Абсолют», «Стам»);
  • в ближайшей перспективе - дорога, соединяющая с 42 кварталом (согласно Генеральному плану города);
  • гарантия на строительство - 5 лет;
  • бонусные карты СМИТ на отделочные материалы с выгодой 20% в подарок!

Новый проект компании «СмитИнвест»: строительство таунхаусов в 128 квартале. На данном этапе изучается спрос и принимаются заявки по новому проекту.

Не откладывайте свою выгоду на потом, позвоните уже сейчас в «СмитИнвест» по телефону: 297-805. ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, оф. 3. Проектная декларация на сайте www.smit-invest.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях