Здоровье
5997

Врач от бога. Галина Лигай – гинеколог, друг и помощник

Гинекология – очень интимная сфера. Поэтому многие предпочитают найти того самого «своего» гинеколога, к которому ходят годами и которому доверяют свое здоровье и рождение детей

Галина Лигай – врач высшей категории, заслуженный врач РБ, отличник здравоохранения РФ. 

Для многих жительниц Бурятии таким, почти семейным доктором уже на протяжении долгих лет является Галина Михайловна Лигай. Этого энергичного, высокопрофессионального врача и просто красивую и милую женщину любят и уважают сотни ее пациенток. 

Выбор в пользу опыта

В медицине возраст врача является плюсом: чем больше стаж – тем больше опыта. У Галины Лигай он составляет 40 лет. В далеком 1975 году она окончила Иркутский государственный медицинский институт и с тех пор прошла все ступени профессионального роста в сфере акушерства и гинекологии. Она работала акушером-гинекологом в разных родильных домах, заведовала отделением женской консультации, была заместителем главврача по лечебной работе. Успела поработать и в сфере медицинского страхования врачом-экспертом.      

«Деметра» - богиня плодородия

В 2010 году Галина Михайловна открыла собственное дело – медицинский центр «Деметра» на Тобольской. Проработав три года, ввиду объективных обстоятельств закрыла успешный бизнес. За это время она успела наработать круг постоянных клиентов, которые пришли к ней уже из государственных учреждений.

Открывать центр было не страшно, потому что меня поддерживали мои пациентки, с которыми мы многое прошли. Некоторые уже по два-три раза успели родить детей после успешного лечения. Они верят в меня и просят остаться в профессии, - рассказывает Галина Михайловна.

Сегодня ее детище располагается по другому адресу. Но к ней не перестают приходить девушки и  женщины за консультацией и лечением. Многие приходят по рекомендации знакомых и родных. В профессионализме Галины Лигай никто не сомневается, достаточно прочитать отзывы в интернете и пообщаться с ее пациентками. Книга жалоб и предложений пестрит благодарностями:

- Это компетентный врач, который обязательно найдет и выявит истину заболевания. Она не только классный врач, но и милая, мудрая женщина, которая может дать совет на любую тему. Очень ей благодарны за все,-  в один голос пишут ее пациентки.

Многим она помогла родить долгожданных детей, вылечив от разных болезней и подарив надежду и радость материнства и отцовства. К  ней обращаются с различными проблемами: миома матки, нарушение менструального цикла, климактерические синдромы, ЗППП, много молодых семейных пар, которые долгое время не могут забеременеть. В клинике также работает маммолог-онколог.  

Деметра, ООО, медицинский центр

Сферы деятельности:

  • Услуги гинеколога
  • Услуги маммолога

Жердева, 138, 1 этаж. Тел.: +7−902−563−15−82

На правах рекламы. Требуется консультация специалиста!

Автор: Виктория Олзоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях