Досуг
2150

Вы - счастливый родитель Вашего маленького чуда!

Ваш ребенок растет, и со временем некоторые из его когда-то любимых игрушек становятся ему больше не интересны и не нужны

У всех мам и пап в такой момент возникает вопрос: «Что же с ними делать? Играть он в них больше не будет, а выбрасывать – жалко… А что если их кому-нибудь отдать?». Но в том и другом случае Вам нужно будет купить, а главное-найти, что-то взамен. Причем то, что точно понравится Вашему ребенку.

Вот если бы можно было где-то поменяться игрушками?

По всему миру уже давно проводится очень интересное и полезное не только для родителей, но и для детей, мероприятие - ТОЙКРОССИНГ.

Что же это за слово такое странное? Если перевести с английского «той»- игрушка, «кроссинг»- бег. А веселая и креативная команда  корпорации event мероприятий «Мармелад» назвала  его проще — ЯРМАРКА ЗАБЫТЫХ ИГРУШЕК. 

На ярмарке Вы не только вместе с ребенком обменяете ненужные игрушки, на другие, которые понравились малышу и еще совсем не надоели, а еще с раннего возраста научите малыша отпускать и отдавать то, что ему больше не нужно. Пусть маленький человечек   учится освобождаться от всего лишнего с детства, что наверняка пригодится ему в будущем.

И конечно Мармелад не оставит мам и малышей без приятных сюрпризов! Поиграть, повеселиться, пообщаться,   помастерить — успеете всё!

9 апреля Корпорация event-мероприятий «Мармелад» проводит ЯРМАРКУ забытых игрушек - ТОЙКРОССИНГ на своей интерактивной творческой площадке «MARMELAND», вТРЦ «Capital Mall».

Более подробную информацию об этом мероприятии Вы можете найти  в соц. сетях: vk.com/marmeland_uu, vk.com/detskie.prazdniki.ulanude, instagram.com/marmelad.prazdniki/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях