Досуг
13096

Дизайнер из Бурятии снялась в откровенной фотосессии [ВИДЕО]

Кристина Замбалова стала лицом московского бренда Be angel

Фото: соцсети

Дизайнер, модель и просто яркая эффектная девушка – все это можно сказать об уроженке Бурятии Кристине Замбаловой.

Сейчас она живет и работает в Москве. Часто бывает в Останкино на съемках. Ее, например, можно заметить в компании с известным поэтом-песенником Ильей Резником или популярным телеведущим Дмитрием Хрусталевым.

Продвигает собственный бренд одежды KRISTINEVSKAYA. И, судя по всему, получается у нее это неплохо. Свитшот ее бренда разместила в Инстаграме солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

Сама же Кристина недавно выложила в соцсети результаты своей очередной работы в качестве модели. Девушка снялась в фотосессии для московского бренда Be angel, который выпускает утягивающие корсеты. Итоговые снимки получились довольно пикантными.

Кадры уже получили множество комплиментов от пользователей Инстаграм.

Кристина Замбалова – дочь президента Федерации спортивной борьбы Бурятии, чемпиона СССР Сергея Замбалова. Ее родная сестра София также живет в Москве, она – мастер спорта по художественной гимнастике. И судя по профилю в соцсети, тоже позиционирует себя как модель и танцовщица.

Кристина начала увлекаться дизайном еще в Улан-Удэ. Во время участия в конкурсе красоты «Краса Бурятии-2010» заявила в анкете, что «хочет добиться больших высот в фешндизайне и в организационной сфере». А в 2013 году девушка снялась в клипе бурятской группы Luxor «Детка, твое тело».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях